Психология

А если у женщины нет ничего красивого, окромя глаз, есть шанс быть счастливой?

Елена Левченко
)) А ноги? Шо и сними все так плохо ?))
Т_
Тина ______
Лучший ответ
Это ты про меня?)) Да, есть! Опытным путем доказала))
шанс есть всегда - главное, чтобы она не потеряла саму себя у самой себя)
Счастье и красота конечно идут рядом .
Но красота не главное поверь мне .
Елена Бочарова
Ну эт не про Вас, и не про Тётю Иру, красавицы!
А пизды нет что ли!!?
Галя Галина
Счастье не от внешности зависит ) А сношают не в глаза )

Бал в офицерском собрании. Некий корнет подходит к поручику Ржевскому:
- Господин поручик - вы, говорят, большой специалист в этих делах. Скажите, вон та дама в рот берет?
- Которая? - переспрашивает Ржевский.
- Вон та, в желтом платье.
- Ну, я со спины сказать не могу, - пожимает плечами поручик. В этот момент дама поворачивается, поручик Ржевский пристально смотрит ей в лицо и говорит:
- Эта - берет. Корнет подходит к даме, они о чем-то беседуют и удаляются. Через некоторое время корнет возвращается, довольный:
- Действительно, берет! Но как вы определили, поручик?!
- Послушайте, корнет, - веско произносит поручик Ржевский, - Рот есть - значит берёт!
Akonya Serikhanova так пошло
В случае когда это "ничего" включает и характер - шанс стремится к нулю.
Emma Giesbrecht
Есть, джана... если глаза титько-попачные))
Вера Хачикова
Покажись)
нет
Лидия Мухина
Счастливой в одиночестве:)
Алена Змушко
Аннет, открою тайну, есть миньет!
В человека главное не красота а что внутри.. для каждого создан человек которыq полюбит тебя какой ты есть.. так что мой ответ да.