Мы не знаем всей ситуации. Но в принципе, мужчина должен быть счастлив независимо от присутствия в его жизни дамы.
Реализоваться в работе, хобби, увлечении.... в деятельности! Я всегда думала, что это мужчина берет под свое счастливое крыло женщину.
С другой стороны бывает так, что мужчина и умен, и деньги умеет зарабатывать... но нет рядом именно той женщины, которая бы мотивировала его и вдохновляла. А самому ему вроде как и ничего особо не надо, может и малым обойтись..
И еще смотрела передачу, там брали интервью с мужчиной, который по природе однолюб, воюбился в молодом возрасте в девушку... признался в любви, а она вышла замуж за другого. Как он страдал. Ни с кем не хотел встречаться, мечтал только о ней.
Он реализовался в жизни в плане работы. своя фирма, увлекается спортом.... Серьезных отношений ни с кем так и не завел. Мечтал о первой своей любви. И даже после того как она вышла замуж, подкарауливал на улице и предлагал бросить мужа.
Самое интересное произошло спустя 10 лет. У мужа этой женщины что-то не поклеиилось на его работе, он потерял возможность зарабатывать хорошо, впал в депрессию, начал пить и начал даже руку на нее поднимать. Для нее жизнь превратилась в ад.
И об этом узнает наш герой и уговаривает ее уйти от мужа к себе. В итоге они сейчас живут счастливо, дружно, родили ребенка.
Психология
Будет ли счастлива женщина с мужчиной, для которого она *единственный шанс на счастье*?
Быть счастливой, или не быть, зависит только от самой женщины...
Мне кажется, это здорово утомляет-быть чьим-то счастливым лотерейным билетом...)
Я буду
Nata Graf
юмористы
у соломинки не спрашивают... когда за нее утопающий хватается...
Может будет, а может не будет.
Мы что, экстрасенсы? Может этот мужик тиран и деспот, например?
Подозреваю, что союз с мужчиной, для которого ты - единственный шанс, это - череда кошмаров и ужасов.
будет....
Татьяна Портнова
опять 2....ну, погодите
Зависит от обоих. Счастье должно быть обоюдным, иначе оно будет коротким и перерастёт в полную противоположность! Здравствуйте Машунь!; -)
Ольга Березовская
Здравствуй Андрюш..))