Психология
С подругой был спор, рассудите нас! Может ли быть счастлива женщина, без мужчины, если она имеет детей или это недостаточно?
Естественно Может Быть Счастлива Женщина, Но Счастье (По Природе Своей-ОПРИОРИ-Не Будет Полным Счастьем! Что Есть полное Счастье, вопрос Риторический... У Каждого Оно своё.Кому-то Мало триллиона евро, а кто-то счастлив тем что есть крыша над головой... И т. д. т. п Так что, счастье для каждого, вопрос чисто индивидуальный, и здесь нет (и не может быть!) никаких Норм и правил... Но счастливую Женщину Можно Отличить по нескольким признакам: Например По Здоровому Блеску Глаз! Первый Показатель Счастья!!! В Них Всё Написано, (только Надо Уметь Читать По Ним...)
Зависит от ее темперамента. Знаю одну даму, которая сказала: "Мужиков не люблю, но родить рожу! " - и родила, и вырастила одна отличного сына, и счастлива!
Есть и другие примеры - когда счастливой не сделали женщину ни дети, ни несколько мужей...
Есть и другие примеры - когда счастливой не сделали женщину ни дети, ни несколько мужей...
У каждого СВОЁ счастье. У кого-то жемчуг мелкий, а у кого-то щи постные
Она счастлива, потому что выполнила главное предназначение женщины - родила детей, но это счасье не полное, челове должен быть не один, дети уйдут, иона буде одна, без мужчины счастье неполное
Счастье жизни в гармонии. Гармония жизни в полноте. Полнота в одиночестве не может быть гармонией.
Не может.
дети вырастут и упорхнут, а женщина останется одна и будет у нее обида на детей, а, если с ней рядом будет любящий и любимый человек-то она самостоятельность детей примет гораздо легче, т к у нее останется личная жизнь
Одна - может, иная - нет. Всё - в руках их отношения к жизни .
Мы всегда делаем выбор сами.. . )
Например, если я довольна тем хорошим, что есть в моей жизни, то конечно же буду чувствовать себя счастливой.
Если же живу в постоянном недовольстве, в ожидании манны небесной, воспринимаю себя как жертву обстоятельств - это значит я несчатна и обижена на жизнь.
Например, если я довольна тем хорошим, что есть в моей жизни, то конечно же буду чувствовать себя счастливой.
Если же живу в постоянном недовольстве, в ожидании манны небесной, воспринимаю себя как жертву обстоятельств - это значит я несчатна и обижена на жизнь.
Oksana Valetova
Добрый день!)
Отвечу так ; Есть мнение что Истина имеет место быть, но есть и другое мнение, что истины быть не может ...Кто прав ? .Все просто, если-бы истина была, то никто никогда в ней не сомневался ..Так и в вашем случае, счастье для каждого своё , никто не может сказать , ; Вот вам установленные нормы Счастья, если они соблюдены, то вы счастливы ...Люди разные, мнения тем более ..Вам нравится ваша жизнь, вы счастливы -этого достаточно... Всякое мнение со стороны "чужое" мнение, этим все сказано -ЧУЖОЕ. никогда не станет своим...)) ) (Пользуясь случаем, Прошу вашего прощения, Простите меня, как Бог прощает грехи наши ! .)http://www.youtube.com/watch?v=DzTchVs3Dtw&feature=related
Oksana Valetova
У Вас всегда очень хорошие ответы и Вы очень тонко чувствуете эмоциональное состояние женщины,поэтому я давала Вам ЛО. Наверно я просто не могла предположить,что подобное поведение может быть истолковано иначе....Ведь "Ответы" -это игра,как не крути,а значит каждый хочет победить))) Простите меня и Вы если что не так.
Хочешь быть счастливым? Будь им! Ни дети, ни мужчины этому не помеха...
что баба без мужика.. . что мужик без бабы.. . что-то здесь нехорошо...
Счастье, это состояние души человека и как он воспринимает окружающую его действительность.
Наличие или отсутствие детей, мужа, рук, ног не имеет к этому никакого отношения.
Эти факторы либо олегчают, либо усложняют процесс жизни.
Но восприятие жизни и ощущение счастья от неё, зависит только от самого человека.
Не зря говорят, хочешь быть счастливым -будь им.
Наличие или отсутствие детей, мужа, рук, ног не имеет к этому никакого отношения.
Эти факторы либо олегчают, либо усложняют процесс жизни.
Но восприятие жизни и ощущение счастья от неё, зависит только от самого человека.
Не зря говорят, хочешь быть счастливым -будь им.
жизнь рассудит
для женщины может быть достаточно но детям нужно и женское и мужское воспитание
Похожие вопросы
- Что может предложить женщина новому мужу, которая уже имеет ребенка, чужого для нового мужчины? какой смысл мужчине?
- От чего счастливее женщина, когда мужчина реализует ее мечту или фантазию?
- Будет ли счастлива женщина с мужчиной, для которого она *единственный шанс на счастье*?
- Если женщина любит мужчину больше чем собственного ребенка...она дура?
- Может ли отношение женщины к мужчине (отцу) проэцироваться на детей? Как любовь, так и ненависть.
- Как должна себя вести женщина когда мужчина ведет себя как ребенок?
- Есть женщины, которые могут прожить счастливую жизнь не имея детей?
- Почему некоторые мужчины выбирают смерть, вместо того, чтобы сделать счастливой женщину, которая его любит?
- Вопрос женщинам (против ответов мужчин ничего не имею). Я считаю, что давать жизнь детям, значит обрекать их на страдания,
- Ситуация . Типичная. Женщина поймала мужчину в свой "капкан". Теперь он с ней, доволен и счастлив. Но есть вероятность+