Психология

Как определить между Мужчиной и Женщиной, кто из них прав???

Ольга Грибова
потянуть спички)) ) и порешили!!!
Света Смолина
Лучший ответ
Должны сами без посредников разобраться
Таня Маторина
по ситуации.. . мы женщины зачастую бываем не правы.. .
а если в общем.. . кто первый уступил.. . тот и прав...
Julija Larionova
правому легче уступить.

ведь в любом случае он останется с осознанием своей правоты! )

а в роли третейского арбитра в отношения мужчины и женщины лучше Никогда не вмешиваться - вы в конечном итоге и останетесь виноватой!

отношения между мужчиной и женщиной - настолько индивидуальны и многогранны, чт разобраться (и то не всегда! ) в них могут только те двое).
Инна Васильева
Кто сильнее тот и прав!
кто любил
Женщина всегда права, а если мужчина так не считает, то он по любому не прав.
Валеева Алина
Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав, смотри пункт первый.
Maiya Lopez
сухо оценить спор и предмет спора. Без эмоций и предвзятости.
они сами разберутся.
Lk Army
Ну во первых выяснять правоту, ореитируясь по половому признаку глупо... Мужчина или женщина... это одним словом люди, индивидуумы, личности... И правота их зависит от ситуации. А вообще кто прав кто виноват по сути понять сложно. У всех правда своя... лишь истина едина.
Всегда надо уступить женщине).. даже если она не права ...потому что если она умная то она определит кто прав. .
Лучше, если не определять, кто прав, а забыть разногласия и поговорить об общем для обоих
Права в большинстве случаев женщина, но мужчины часто живут по принципу "выслушай женщину, и сделай все наоборот". Мужчины, мой вам совет: если вы умный человек, то не говорите женщинам о своих принципах