Психология

О жизни...Как замкнутый круг превратить в спираль?

Maira Paisova
нашу жизнь зацикливает не внешнее, как может показаться, а внутреннее. К примеру человек ездит по всему миру, постоянно меняя внешнюю картинку при этом жалуется на замкнутый круг, дело в том что его или её мысли где бы он ни был заняты одним и тем же. Так что если надо изменить свой мир надо изменить ход своих мыслей.
Ангелина Ангел
Лучший ответ
Пропустить через круг электрический ток.
Ro
Roza
а вам куда надо- по часовой или против? )))
Нужно разрезать круг, и начать накручивать спираль, в рамках своих намерений!
Мария Егорова
Я не считаю жизнь замкнутым кругом. И превращать в спираль её не надо, потому что, она и есть спираль. Каждый её виток нас чему то учит. Ещё вчера вы не знали в чём для вас состоит смысл жизни, а сегодня вы это поняли и жизнь для вас предстала в новом свете - и вот вы на один виток выше. Вы не могли принять какое то положение вещей, а сегодня поняли, что ошибались - ещё на один виток выше. И т. д. Когда жизнь нас чему то учит, это означает, что мы всё выше и выше поднимаемся по спирали. Всё равно вы делаете какие то выводы из сложившейся ситуации, поэтому это не может быть замкнутым кругом.
рискнуть выйти за пределы зоны комфорта
чуть-чуть подняться... .
или чуть-чуть опуститься... .
Разорвать в ненужном месте...
Эх.. . Сам бы этого хотел.. .
Нужно просто плыть не по течению а против него.. . Но это не каждому удаётся...