Психология

Прада ли что когда мы умираем Вся наша жизнь проносится в глазах ?

Нет
А что тебе даст ответ?
Баянслу Кенжегулова
Лучший ответ
Да. В цвете, только без звука.)
Ac
Ache
Часто умирающие последние дни бредят прошлым и вспоминают всех под ряд. они неустанно разговаривают с теми кого уже в живых нет- но при жизни были близкими друзьями или родственниками.
не знаю, мне говорили те, кто смогли вернуться, что ни фига там не проносится из жизни прошлой.
Знаю, что когда грозит смертельная опасность, самое важное в жизни проносится в мозгу. мысли мчатся очень быстро.
...мелькает в кадрах суть моя - вся жизнь земного бытия. И, разрыдавшись,
я прозрел, узрев греховность своих дел.. .
Полностью прочтешь в блоге, если интересен вопрос.
**
*n@t@li* *n@t@li*
там уже не до этого..
нет, но если ты захочешь, то сможешь "вернуться" к любому эпизоду своей жизни или "посмотреть" то, что будет здесь дальше, после твоей смерти. там нет ни пространства, ни времени. эти понятия актуальны только до тех пор, пока ты здесь
Я не знаю.. .
Спроси у мёртвого...
нет непроноситься прошлая жизнь. в глазах ты выдишь пустоту. чувствуешь свободу тела, мыслей, легкость. там такое чувство умиротверенное,... на словах неопишеш....
Юля Шиманович
только семь секунд, и за это время все пробежит перед глазами, и за эти секунды ты поймешь одно-смысл жизни, так что твори добро на всей земле, твори добро всем во благо... не за хорошее спасибо.. . а для себя...