Психология
Когда мы меняем мерность(мне так больше нравится сказать), умирает ли наше тело?
То , чтотоно разлагается или просто превращают в пепел, я то знаю ,, и вы тоже,, но в информационном поле оно сохранит параметры? Я к чему хочу спросить то,,, вот эту жизнь вя прожили достойным человеком,, а что если в, следующих воплощениях ваш этот костюмчик достанется недостойному,, вдруг он будет очень плохим? Не отразится ли это пс памяти будущих поколений, которые видели или помнят, что похожий ранее человек был уважаемой личностью?
С костюмчиком прощайтесь, он уже никому не понадобится. И в путь. Новый костюмчик будет еще лучше, если старый носили достойно. А если запятнали, то готовьтесь к худшему. Доброй ночи!
https://www.youtube.com/watch?v=ek1Omf-FYWk Извините, но мне кажется, что это сейчас в тему)
Светлана Баротова
))) да лекцию сейчас прослушала
Увы..я ничего не смогу исправить,лишь остаётся верить,что когда нибудь моё и тело и душа встретится в лучшем образе и всем при этом будет комфортно:)
.. ну, ты, мать, даёшь!... Тоже мне, нашла где эту тему.. озвучить.
Светлана Баротова
ну, здесь же люди.. читающие.. думающие
Слово или оборот не только должно вам нравиться, оно должно быть известным и понятным другим. Ну, если вы, конечно, хотите, чтобы вам что-то ответили, а не просто хвастаетесь изобретением или кражей изобретения.
И, извините, что за бред вы несёте? Никаких информационных следов науке не известно, а вы спрашиваете ещё и про какие-то их свойства. Задавали бы тогда вопрос в другие категории.
Светлана Баротова
??? хочу сюда.. мне нравятся здешние люди
Меняя мерность на свой блуд
Мы совершаем тяжкий труд.
И потому уверен я
Мне не грозит личина пня
Не стану кроликом , совой
Останусь навсегда...собой..)
Мы совершаем тяжкий труд.
И потому уверен я
Мне не грозит личина пня
Не стану кроликом , совой
Останусь навсегда...собой..)
Тело всего лишь Скафандр для Души и Духа. Умирая ( меняя Мерность ) мы Его покидаем, ибо в тех Мерностях, куда отправляемся Оно безполезно. Но скоро нам посчастлисится ( не всем, но многим ) жить сразу в 2 - х Мирах: в Физическом и в Мире Духа.
Не сталкивался - не знаю.
То, что остаётся в информационном поле и есть душа. Она набирает опыт в каждой жизни свой. Он может быть и отрицательным, но тоже, для чего-то нужным. Жизни души как бы вырастают одна из другой и память души хранит их все. Но у каждого есть воплощение, которое было самым высоким и оно своими лучами освещает весь Путь.
я не знаю что такое мерность.