Психология

Умирал ли на ваших глазах человек? Как вы справляетесь с воспоминаниями об этом?

НА моих глазах умерла от рака девушка 17-ти лет, она просила спасти её,помочь. Эти воспоминания будут преследовать меня всю жизнь.
Такие воспоминания заставляют по другому посмотреть на собственную жизнь.
Анна Касымская
Лучший ответ
Один человек и одна кошка. Старый человек уже несколько дней лежал без сознания - из него просто вышел воздух, всё показалось естественным, именно такой смерти - во сне - он себе и желал. Кошка долго мучилась, умерла в полном сознании и снится мне до сих пор.
Умирал, не справляюсь
умирал... справлялась..
Елена Сумина
Просто вспоминаю, когда вспоминается.. . И не пытаюсь справиться с этими воспоминаниями. Но мой рецепт может вам не подойти.
Умирать не умирал, а вот зачатие новой жизни на глазах - это было, периодически.
Ирина Макеева
Да умирал, с этим ужасом ещё не справилась, всё перед глазами и не уходит это чувство беспомощности.
Умирал -уходил в мир иной??? Или духовно? И в том и другом случае тяжело, только те кто ушли навсегда, думать нужно им там хорошо, а нам без них плохо.. Все в памяти, в сердце.. А вот духовно, смотришь и сердце кровью обливается (был человек, пил человек, овощ) жалко до слёз таких
Надя Ткаченко
да, пьяную девушку перебегавшую дорогу сбил джип, както забыл и всё, вспоминаю когда напоминают, но особих переживаний по етому поводу нет, может потому, что я её не знал, а или Я егоист...
несколько раз. Время стирает все чувства, воспоминания остаются как просто о факте
просто стараюсь забыть об этом и не вспоминать. помогает.
Аселя