Психология

В каждом человек есть негатив..куда его изливать...женского бокса у нас нет...КУДА?)

*.
**regina** .
Сливать его куда-то вредно! Потом самого струей обдать может.. . Его необходимо нейтрализовать. Переварить, осмыслить и понять, для чего же всё это было нужно. У причины всегда есть первопричина.
Разиля Кумушкужина
Лучший ответ
негатив лучше растворять в творчестве.
негативное тогда перерождается в позитивное
или выплескивается болью в поэзии,
прозе, музыке или живописи - кому что ближе.
В тяжёлой работе, которую в расслабленном стостоянии благодушия делять просто не хоцца. ;)
Лика Зарецкая
Разбейте окна, в доме напротив.. . ))
Да... негативчик имеется. Куда сливать? Многие сливают на других людей, как это ни прискорбно.
А надо бить в подушку, поорать и занести руки над головой и со всей силой вниз, как рубишь дрова со словами: " Пошли все на Х.. " Последнее упражнение требует мало места и можно его делать везде: вышел из кабинета в коридор и послал всех.. . Помогает - негатив улетучивается.
Лилия Князева
Не нарабатывайте. а если наработали... спорт... жесткие тренировки- хороший сброс негатива и лечение стресса.
Его можно ПРОСТО нейтрализовать! Позитивом!!!)
Женский бокс уже есть, но не везде: ) В бокс с негативом ходить не надо - лучше в очередь в ДЭЗ или на общественном транспорте покатайтесь: ) А в поединке с негативом - у Вас он на лице быстро, быстро будет, в поединке спокойным надо быть и уравновешенным. Хотите бить - купите грушу или мешок, приклейте, как япошки, кого-нибудь и долбите целый день:)))) ) Удачи!
Mari Margiani
На такие вопросы сам Мудрец уже должен отвечать и странно слышать от Мудреца такие вопросы...
**regina** . Врачи тоже..когда заболеют идут к другим врачам... )
В такие минуты лучше всего молиться и просить Бога очистить душу от агрессии, от зла. Если негатив просто куда-то сливать, то он либо навредит кому-то еще, либо вернется к Вам тем же или большим злом.
Побегать на стадионе до изнеможения, сделать генеральную уборку, принять холодный душ.)))
Anna Terenteva
Негатив не изливать нада, а проявлять, в темной комнате с тем кто не против
Ольга Якимова
помогают приседания и бег!
А может не изливать надо... ?
...А совершенствовать своё Сознание, тогда взгляд измениться и окажется, что нет плохого и хорошего... .
...А есть Любовь... (мда Красиво.... ) моё мнение.
**regina** . Да красиво...только , иногда, устаешь и от позитива...
Нарисуйте и порвите!
Если изливать, то только в подушку. Она всегда тебя поймет. И слезы примет и удары и сны .
Лия Ю-К-О