Психология
Почему все печальное так притягивает?

Однозначно и не ответишь.. .
Некоторых притягивает печальное из-за отражения её в своей душе.. .
Быть может погружаясь в это отражение, они легче переживают свою, действительную.. .
Других она может притянуть из-за того, что внутри этого человека находится антибиотик радости, который не терпит присутствие печали и всегда готов к её уничтожению.. .
Но есть и такие люди, которые попросту обходят её стороной...
...наверное не всё и не всех - чаще всего это зависит от состояния собственной души....
...печаль - это низкочастотная вибрация, притягивает - значит этот человек резонирует с ним на том же уровне низкочастотной вибрации...))))))) , а вот у человека, есть и другая кнопочка..., она есть у всех, но нужно её нащупать и сделать вкл. тогда он буит вибрировать на высоких частотах, где он не впадает в зависимость, от другого человека...)))))))) , вот она истинная свобода...))))))
Потому, что близко...
хихи.. теток притягивает и мэнов после 35-лет
Sveta Kravcova
Была заметки про исследование на эту тему, какие лица притягивают мужчин и женщин. Так печальные лица женщин притягивают мужчин в возрасте 35 лет, в основном брюнеток, видимо "ищут ум".Хихи, я блондинка.
Такой хакарктер или настроение.
смотря о чём речь!! !
не была бы раскрыта Истина Божия если бы не через печаль!! !
во Спасение всё дано вам или на конец!! !
выбирать вам!! !
Подобное притягивает подобное! (Закон Космоса).
потому что вызывает сочувствие, когда красота. . а такая печальная. . не правильно тут что-то..
Притягивает красивое. А у красоты много граней. Это как в еде - нельзя любить только сладкое.
счастье и радость - они быстротечны.. .
и счастливы бываем мы не годы.. .
дни?. . часы?. .
нет, лишь мгновения теплоты и нежности объятия.. .
как мимолётны вы.. .
как только пролетят они - так грустью заполняестя пространство.. .
так берегите те мгновения, но не ради развлечения.. .
храните их на фото: внутри себя не удержать такое.. . никогда...
и счастливы бываем мы не годы.. .
дни?. . часы?. .
как мимолётны вы.. .
Жансая Жанатаева
печальное запоминается надолго....
Печаль нельзя изобразить, (как, к примеру, радушие, восторг или удивление) . Эта эмоция интимная, сокровенная, не показная… и если прорывается, то ранит именно глубиной… переживания. Она разная, помните, у Пушкина: « Я Вас любил. Любовь, ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит… Я не хочу печалить Вас ничем… » Это светлая печаль… к ней хочется прикоснуться.
А ещё старики на полотнах Рембрандта – не получится мимоходом проскочить, они притягивают, смотрят в тебя со спокойной печалью, всё понимая о тебе, и ты стоишь, смотришь, но как бы уже в себя …– тайна гения…
Вот такие ассоциации…
это просто фантазия а может и то что устали от весёлого да и в последнее время както тянет к грусти))
Привет!
У нас 2 недели карантина, зашел случайно!
Смотря, что называть печальным!
Вообще-то, веселое притягивает не меньше, Тебя, кстати, тоже!! !
Если жизнь Тебя обманет, не печалься, не грусти.. .
Дальше, думаю, сама класика доцитируешь.
Смотря, что называть печальным!
Жансая Жанатаева
печальное - это мысли....
печальное - это грусть....
нас привлекают печальные люди, мы смотрим на них и что-то пытаемся найти и понять...
печальное - это грусть....
Что лучше чувствуешь сейчас
Что ближе к ноте твоей жизни
То и притягивает нас
Под гулкий шаг извечной рифмы.)))
Что ближе к ноте твоей жизни
То и притягивает нас
Под гулкий шаг извечной рифмы.)))
Потому что открывает у людей настоящую печаль...