Психология

Есть ли смысл улыбаться, если хочется плакать?

)))у детей бывает... меня поражало всегда... вот горько плачет, а... рассмешили-и... смеется... весь в слезах, зареванный... и хохочет вовсю... как грибной дождик такой) ) солнышко-и дождик... )
попробуйте! )
со слезами выходит негатив, боль, обида... но... многое не стоит наших слез... как позже выясняется)
улыбнитесь... когда захочется улыбаться!
http://www.youtube.com/watch?v=AdjAUUchMOM
Екатерина Анисимова
Лучший ответ
Так можно поменять настроение... и все поменяется... в желаниях :))
Да я так и делаю и не пожалела: это помогает
Анна Орлова
а где в этом мире вообще есть смысл?
не надо насиловать душу вымученными улыбками,
если из неё льются слёзы....
=M
=) Madina Begimova (=
Людмила Филиппова Спасибо, солнце...
Улыбаюсь, а сердце плачет.
Guljan Alkeeva
Людмила Филиппова в одинокие вечера....
я люблю тебя, это значит....я желаю тебе добра
Иногда да, иногда- нет
Татьяна .
Если на людях - то всегда улыбаться.. . Всё равно твои слёзы ни кто не оценит, только сделают ещё больней.
Людмила ***
Людмила Филиппова Пральна, Жень....сожрут....
Живи весело, ведь жизнь ну очень коротка. Поверь, знаю что говорю.
Нужно быть честным!
Наталия Калита
Плакать надо! Если хочется! Все естественное прекрасно!
Лиля Якимова
исли хочется плакать надо плакать полностью погрузиться в это состояние можно кричать выплеснуть все эмоции как говориться отработать и захочется улыбаться.
"...люди не знают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь... "
есть ли реальная причина для слез?
Жанна .
лучше поплакать, сразу легче станет. Просто можно не при всех. а где нибудь в уголочке
пускай лучше завидуют, чем злорадствуют....
хорошо делать то, что хочется, тогда приходит освобождение.. .
от насилия над собой случается депрессия...
Оксана