Алексей, опять мрачные нотки... Жить не интересно, говорите. Ну так кто Вам мешает разнообразить Вашу жизнь теми вещами, которые принесли бы удовлетворение и подъем сил (жизненных или эмоциональных) . Проще всего сидеть у монитора и страдать, что в жизни все не так, все не эдак, все надоело... Оторвитесь от компьютера, выйдите на улицу, оглянитесь... именно оглянитесь, а не посмотрите себе под ноги... поверьте, столько интересного для себя увидите.. .
Всякое бывает... накатывает и безысходность и безнадежность... Но это миг.. мгновение... пройдет над головой и вроде снова все в порядке, снова жизнь заиграла новыми красками, ярче прежних...
Психология
а если жить уже не интересно, и к мозгоправам нет желанья может ну его все нафиг? может всё на много проще?
Жить уже неинтересно,
Тошно, муторно и пресно?
Выпей водки и забудь,
И продолжи жизни путь :-)
Тошно, муторно и пресно?
Выпей водки и забудь,
И продолжи жизни путь :-)
н-да.... может и правда нафига вас от армии отмазывать....
Правильно не усложняй. все намного проще. Утро вечера мудренее. утром мудри. вечером все выбрасывай из головы.
Anastasija ....
так утро вообще то..уже...
Вот по-моему, в Вашем случае наречие пишется слитно-"неинтересно".
найдите цель в жизни и стремитесь к ней, от этого не будет времени, чтобы всякой херней себе голову забивать
Jizni - ona namnogo proshe, 4em mi dumaem,osobenno s teh por, kak mi sebea pomnim....denigi....oni esti ti 4elovek....net ti nikto,no tak nelizea, oni gubeat nashi moralinie tsennosti,,no kak predstaviti jizni bez nih....eto je polnii haos...ne tak li????esli znaeshi otvet ili je esti ...misli pojaluista napishi....
ляг, поспи
Liza.zorina Zorina
и все пройдет)