Психология
Хде взять литературу для самолечения шизофрении? ))))
На каком-то сайте фстречал способ - лоботомия на дому. Сказали, что результат заметят и оценят даже родственники.
да бери чего угодно, в этом случае все поможет.
например, философский словарь
Не зацик.... цик... кливаться на ней.. .
Иди мальчик дальше, у тебя нет проблем :))
Блин.... кино то уже кончилось... иди мальчик.... не мешай! ))))))))))))))))))))))))))
Самолечение шизофрении.
Вы сами хоть понимаете о чем говорите? Очень хотелось бы увидеть шизофреника внимательно читающего подобную литературу. xD
в среде шизов и взять )))
у меня в блоге и ещё http://lib.ru/PSIHO/OBRAJEN/obrajen.txt Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи
а диагноз кто ставил? а вообще милый такой... вылечишься, станешь занудой... может не надо)))))
Сомневаюсь, что самолечение при шизофрении поможет. Есть в сети книга психотерапевта Бехтеревского института Вида (имя забыла) "Психотерапия шизофрении". В этой книге много оригинальных идей.
Только чудо!
Бесполезно!
напиши лучше книгу для самодиагностики шиззофрении) ) раз смог))
Всё, лучше уже не скажешь!
Не парень, ты в полне здоров
Если есть желание лечиться, значит это получится и без книги)
добрый вечер, давно вас не видела, берем все, что можно читать, если усыпляет - это точно для лечения)))))))
Тут только Капитал Маркса поможет.
Толковый словарь Даля. Если вам известно, одним из симптомов шизофрении является скрупулезность. Попробуйте читать словарь три раза на день, только, не пропуская ни одной строчки!
Юнг и аминазин тебе в помощь!))))))))))))))
Достаточно только завязать с интернетом, и всё будет хорошо)