Психология
Тщательно завуалированная подлость. Не доказать, не оправдаться. И что с этим "добром" делать?
Вы никому не обязаны доказывать что либо, пусть оправдываются подлецы) . Чем более вы ранимы тем легче Вами манипулировать. Вам приятно когда вас имеют.. ? А вы при этом только страдаете. . Собака лает - караван идет!
только вернуть. подлость всегда должна быть наказана, так или иначе.
или от ваших упорных усилий, или дело Случая, или Судьба.
Расслабиться. Подлостью на подлость. Так и сам подлецом можешь стать.
Послать в даль светлую
Спортивная,,,, Девушка....
Ой, простите. Хотела выставить 5, но ошибочно получилось 4. Хотя, по Фрейду...
Да ничего не делать! Плюнуть и растереть .
Подлецов полно . Доказывать и оправдываться совершенно бесполезно .
Не мечите бисер перед свиньями .
А правило бумеранга всё-таки существует .И рано или поздно подлец получит по заслугам .
Я вот недавно проявила слабость - попыталась оправдаться .Ничего хорошего из этого не вышло .
Жалею ...об этой самой слабости .
Не мечите бисер перед свиньями .
Жалею ...об этой самой слабости .
Я сейчас в таком положении. Даже не задумываясь, хочу разрубить этот узел и уйти. Не опрадываться, не доказывать, не обвинять. Просто уйду, а там время покажет.
йути и не общаться с этим человеком, все мы за что-то платим, считайте, что это плата возможно за доверие
Татьяна Аникиева
или испытание
ничто не происходит просто так. встречи и события - предрешено.
ИСПЫТАНИЯ ДАЮТСЯ ПО СИЛАМ. Вам необходимо проанализировать и принять ВАШ правильный ход. Убегать бесполезно. На следующем витке ситуация постоянно будет догонять Вас с другими действующими лицами. К подлости, страху надо повернуться лицом (никогда тылом, за спиной ЭТО растет) . Вопрос хороший, развить можно. Желаю вам силы и правильного выбора. ))
помолиться, даже и не знаю что ещё посоветовать... ну и постараться не травить (не растравливать себя) внутренними пережёвываниями этой обиды...
Найти причину.
Тогда понятно - что делать.