Психология
Женщины, а вам нравится больше командовать или подчинятся?
Да кто ж против подчинения? ! Только Настоящему Мужчине! А не самонадеянному, самовлюбленному деспоту, который всю свою "силу" проявляет в достижении подчинения женщин, а не самой Жизни!
Только командовать. По всем тестам я - 100% мужчина, хотя по молодости не на одной вечеринке мне присваивали титул "Мисс женственность"
Ну если мной придет командовать кто-то в стиле "Винни-Пух играет Д*Артаньяна", в лучшем случае я буду хохотать и показывать пальцем.
А как хочется подчиняться...
Делать вид, что подчиняемся и скрывать, что командуем.
Роса
Мудрая женщина! )))
Музыку слушать. Великих.
Пособие по женской логике
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п. п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу.. . устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу? " есть только один ответ: "Прекрасно, любимая! "
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
P.S. Лучшие друзья девушек.. . конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 13
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
Роса
Браво!!! Смеялись вместе с сыном )))))
Командовать не умею, а подчиняться не люблю. Наверное, я- аутсайдер, как Шрек
смотря кому? когда как ...
Скорее играть…. в зависимости от ситуации…………..))……… Задумайся когда ты играешь с кошкой………. ведь порой и не осознаешь ту мысль…… что вовсе не ты… а может это она играет тобой……………)))
Смотря в чем подчиняться! В некоторых моментах нравится! А в других нравится командывать или взаимно соглашаться!)