Психология

Какое настроение создает Вам это фото?

Ирина Шевченко
Романтика.... тишина и спокойствие.... нет городской суеты.... легко.... хочется вздохнуть полной грудью.... и подумать.... помечтать.... вспомнить... .
В этом раю нет подлости, фальши, лжи, жестокости, лицемерия.. .
Здесь "пахнет "добром, счастьем, простотой.... русской печкой, парным молоком.... и сеновалом....
Людмила Тишанская
Лучший ответ
Вот по такой глухомани я и провёл полжизни в командировках: (
Напоминает мне один хуторок, старообрядческий, на севере Приморья ...Хочу туда again !
Иришка Сухова Ещё не вечер))) Успеем и туда, братан)))
Скорее бы в отпуск в тишину и покой и никаких заморочек
тоска
Улдана
Тихий солнечный день в заброшенной деревне. Надо проехать чуть дальше, повернуть налево и.. там шашлыки, компания, друзья, а ночью баня)))))
Ирина Шевченко Это - конец августа, деревня не заброшена. К ноябрю здесь останется зимовать всего 5-6 домов ( и мой муж). Она тихая и уютная, а вокруг лес . Шумные компании, по счастью, редки.
Екатерина Екатерина Олежа ! Приветов всяких грузовик !
спокойствие и умиротворение
Ирина О
Домой захотелось: (
((=Яночка =))
Там вдали у реки возвышается Чемберлен в черных колготках, наполненных рыбами и головастиками, голограммами голых женщин Франсуа Кибертрона и жилищно-коммунальными платежами, оплаканными тысячи раз тысячами девушек, похожих на барбосов, сосущих барбариски и важничающих о себе, повторяя, что они – не Варвары, а Барбары!

Капитализм, увязнув в произведенной им жевательной резинке, медленно вдыхает сбритую чешую русалок, и сталелитейный глоток леденящего расплава весенней воды затопит меня по горло, когда распоротый горном воздух развалится на две части, и день начнется с того, чем закончилась ночь. Гарь игорного дома распластается ввысь самолетом конструкции Пластунова-Летягина. Я не имбирная фуфайка! Ты меня не проведешь за нос, лоцман тихой гавани, музыкант клуба глухих и слабослышащих человечков. Я – нектар Каргополя! Я – фригийский король Арбуаз Арбузан Первый Самый Первый!

Мчат машины тишину высоковольтной мачты, тихо смеркается носовой платок вечера, витражи дивного заката на виражах Карамбольского богдыхана и чавкающего Чайфа «Электрическая Феличита» . Булыжниками наполнюсь! – подумал Волк странную мысль, преследуя Красную Шапочку во время первых менструаций. Барклая де Толли тошнило и трясло в кибитке Чичикова. Арест заложников был предусмотрен параграфом 19,9.

Завалы елок и палок! Дикие заносы и буреломы! Горельники и буераки! Как нам отыскать север, когда кругом такая южная ночь? Лысыми банными пятками высекаю быстрые шлепки о кафель. Мне надо уменьшиться, срочно, вжаться в состояние куколки, завернуться в одеялко и спатки-сопетки, дрыхалки-храпелки. Только милицейские свистки сверчков из социалистического кинематографа колышут долину горного одеяла. Камыш шепчет рогозу о шелесте страниц книги, написанной о полевых травах степей. Я дивный гивир! Я спонсор гранатометных состязааний! Батальон златоустов кавказского региона ждет команды партизана Медного Железняка. Меня прострелило стрелою экстаза, я – блистательная стрекоза. Я – сиреневая баллиста сумеречной мги. Серебряный север пролился сырыми дождями. Первые брызги грозы бросили в белую пыль пригоршни черных монет.
ой, сразу в деревню захотелось)))
Nazgul Sagymbay
конец лета / начало золотой осени
хорошее, спокойное настроение создаёт
!!.darling.!! Heppy
ностальгия о прошлом... детство... грусть... потому что этого уже не вернёш...
уныние.... совсем вымирает русская деревня, ни единой души на улице