Психология
расстановка мебели влияет на настроение, поэтому нужно соблюдать фен-шуй. а надо ли создавать самому себе
расстановка мебели влияет на настроение, поэтому нужно соблюдать фен-шуй. а надо ли создавать самому себе настроение ещё и психологически, или как пойдёт?
Расстановка мебели может влиять на энергетику в помещении и, в некоторых случаях, на настроение людей, находящихся в нем. Фен-шуй является одним из подходов к организации пространства, который может помочь создать гармоничную атмосферу в помещении.
Однако, настроение человека зависит от многих факторов, и расстановка мебели - только один из них. Чтобы создавать психологически благоприятное настроение, необходимо заботиться о своем здоровье, уделять внимание своим эмоциям и чувствам, общаться с людьми, которые вам близки, заниматься любимым делом и так далее.
Таким образом, важно создавать гармонию в своей жизни в целом, включая организацию пространства и заботу о своем эмоциональном благополучии. Расстановка мебели и фен-шуй могут помочь в этом процессе, но они не являются единственными факторами, влияющими на ваше настроение и эмоциональное состояние.
Непременно нужно стараться сотворить себе хорошее настроение!
Каждый из нас,испробовав разные ухищрения,знает,что и как нужно
для себя делать...
Если у вас плоxое настроение -
двигайте мебель (М.Жванецкий)
и не важно по какому фен-шую)
двигайте мебель (М.Жванецкий)
и не важно по какому фен-шую)
Наше настроение зависит от того, как мы "расставим" свои мысли)
Почему вопрос о мракобесной метафизической практике задаётся в разделе психологи?..
Нужно. Себя баловать хоть изредка.
Думающие и чувствующие - это два основных типа... Не забудьте определить свой собственный тип. Ни один их них не является более высоким или более низким. Не думайте, что более высоко стоит интеллектуальный тип или чувствующий тип - нет! Это просто существующие типы.