В переводе с древне - китайского "Книга мёртвых"
...поскольку блокирование энергии или неблагоприятные потоки ци могут отрицательно сказаться на всей нашей жизни. Негативное воздействие может отразиться на всех сферах жизни: здоровье, профессии, финансах, семейной жизни и, конечно, на взаимоотношениях между влюбленными.
А вообще это полный бред - самый лучший фен-шуй это наши мысли!! ! Они и только они имеют энергию как положительную, так и отрицательную!
Психология
ваше мнение о "фен шуй"?
Кровать на восток мордой на ней спать на запад. В северной части квартиры поставить карликовое дерево.
Туалет соединить с кухней, чтоб в ванне энергетика не разваливалась.
Зеркало повесить не против мусорного ведра или кровати, а на балконе! Чтоб солнце отражало!
Такс че еще? Ах да жену переложить к стенке а самому с краю, а то с утра прижимает к стенке страстно и сбежать некуда!
Полезная вещь! Отношение положительное!
блажен, кто верит.
фен-шуй не исключение))
мне нравится фэн-шуй, Восточное учение об энергии поддерживаю
в России он не работает почему-то
Фен хороший "BOSH". ))))))) А ШУЙ - китайская подделка ))))))))))))))))))))) А ещё ЖИЛЕТ - я не брит уже сто лет ))))))))))
Мнение такое.
У меня как у русского человека, своя философия прекрасного и полезного.
Уж коль нравится мне женщина... значит она красивая.
А если ещё она в своей спальне ради меня меняет занавески... вот это и есть удивительное!)) )
И какой то ,,фен-шуй, , близко не пляшет!)))
Очередное мое увлечение. Прошло. Но полезные мелочи остались. С другим настроем проводишь уборку. Очень люблю свечи и аромомасла или палочки.
Не доходить до фанатизма, а брать то, что для тебя приемлимо.
Чушь...
Эй, жаль иконок нет, я бы показал комбинацию из 5 пальцев как у древних римлян символизирующий смерть!
Галина ********
а Вы сфоткайте эту комбинацию и нам здесь покажите
для кого то может и стиль жизни, мне не интересен.
красиво, но вряд-ли работает..