Психология

Если у девушки противоречивые жесты телодвижения? Внутри.

Просто, сейчас вот вспоминаю жесты девушки. Жесты вообще противоречивые. Есть очень откровенные(Убирание волос за уши, убирание одной ноги под бедро, явный сексуюальный позыв, кулак между ног.), есть и противоположные (скрещеные руки, откидывание тела назад скрещенные ноги (хотя тут я не уверено, это может быть и симпатия)). А вот когда я сказал, что я домой, и уже пошел, стала резко наматывать волосы на пальцы. Ну-с, кто может помочь, помогайте)
Привычка убирать"ноги под бедро"или ногу совсем не говорит о неких тайных желаниях. Привычка сидеть в определённой позе. Допустим, она в кресле дома так сидит. Вот занималась я каратэ-у меня на годы осталась привычка садиться на ноги (поджав). Кто в курсе -сей-дза. Волосы теребила-так и это не есть кокетство. Все мы сидя что=то можем теребить-ручку, зажигалку, пачку сигарет, кончик пояса и т. д. А в том числе и волосы. Особенно если кажется, что причёска испортилась.
Не стоит любую позу объяснять, как призыв или напротив отказ. Обещающие позы у девочек с Тверской. Вполне конкретные. А просто девушка может сидеть в любой позе как в начале встречи, так и после-это её привычки. Только и всего
Ольга Фадеева
Лучший ответ
скрещенные ноги выражают зажатость: -)
а вот нервное наматывание окона на палец - явное разочарование.
смотрите в глаза партнеру -они зеркало души.
ну нельзя же прям только на жесты ориентироваться,
"убирание волос за уши" - а может они в глаза лезли, мешали? или чтоб лучше слышать (не шучу! у меня волосы длинные и бывает, что мешают слушать, особо если чел старается говорить тихо и проникновенно (ха!) , и я не глухая) .
"кулак между ног " - может руки замерзли? сидели, сидели без движения, совсем девченку заморозил. хотя она конечно к тебе неравнодушна. но ждет от тебя ДЕЙСТВИЙ, а ты только смотришь, как она реагирует. ты сам - не очень решительный парень. ей как девушке НЕ АЙС сделать первый шаг. точно тебе говорю.
"откидывание тела назад скрещенные ноги. " - ужас, ты бы хотел, чтоб она откинула тело назад и расставила ноги? тогда бы точно понял, чего она хочет?
"стала резко наматывать волосы на пальцы. " - вот тут она смутилась, разочаровалась и расстроилась, что ты пошел, так ничего толком ей не сказав.
о чем вы говорили -то? ты б хотЬ сказал ей, что она тебе нравится. и было бы у вас по другому
у нее жесты и телодвижения не противоречивы. ты ей скорее всего нравишься, но она же СТЕСНЯЕТСЯ тебе об этом заявить!! !
ты должен заявить о своей симпатии. а от нее не дождешься. девушка скромная.
Все эти интерпритации жестов придумали мужчины-сексопатологи, что бы в случае насилия было чем оперировать, якобы сама знаки показывала.
Узнайте её график, для начала...