Психология

Как познакомиться..? Как только вижу симпатичную девушку, какой-то зажим внутри срабатывает и все...подойти уже никак...

И самое интересное, когда маленький был так легко знакомился...столько девочек подружек было...а вырос и что-то со мной стало, сам не знаю что...)
Svetlana Udartseva
Подходи не с целью познакомиться. Т. е. , если получится, то хорошо, но об этом никому не надо говорить (о том, что ты хочешь познакомиться) - себе в первую очередь. Просто подошёл и всё, совершенно случайно, кому какое дело. Скажи вслух чего-нибудь ни к кому конкретно не обращаясь. Можно ещё два-три-четыре и т. д. раза сказать, пока не надоест. Глядишь и среагирует. Приготовься к тому, что в 9-10 случаях из 11-12 никакой реакции (потому что они дуры, ну это ты и сам знаешь) . Но самое главное - никакой заинтересованности в знакомстве. Главное, что сам при неудаче не будешь испытывать дурацкого чувства, что тебя проигнорировали или даже отшили. Лучше подходить к группе девушек, т. к. больше вероятность, что кто-нибудь среагирует. Если это не та, которая тебе больше всех нравится, то через среагировавшую потом можно выйти и на эту. Но за это время, может быть поймёшь, что первая гораздо лучше. Ведь не во внешности главное, а в уме и хорошем характере. А красивые избалованы и потом поиздеваются.
Что говорить и даже спрашивать - см. тут, на "Ответах", выбери и запомни то, что тебе подойдёт, здесь много всего.
Для тренировки сначала попробуй так делать со случайными людьми разных (любых) возрастов - чисто для тренировки - т. к. в данном случае ты абсолютно не заинтересован в знакомстве и поэтому раскрепощён. А заинтересован в получении опыта по установке контакта, который потом пригодится.
P.S. Да, если у кого-то окажется, что есть парень, можно попросить познакомить с подругой.
Гульнур Курметхан
Лучший ответ
Просто когда-то вы ПОЗВОЛИЛИ себе отступить.. . И продолжаете делать это до сих пор.. .
А представляете сколько девушек мечтают встретить не наглого нормального человека.. .
Не убегайте.. . Дерзайте...
Купи инв. коляску - подкатишь влегкую.
вот это действительно глупость
Мужик у меня такая же тема была=)]
Прочитай книгу Алекса ЛЕпса ЖЖизинь Без трусов.
Я тебе слово мужика дою от этой КНИГИ АХУЕЕЕШЬ и ОНА ТЕБЯ РЕАЛЬНО МНОГО ЧЕМУ НАУЧИТ!!! =))ВОТ МЕНЯ НАУЧИЛА=))Ну я типа Мачо)) Пикапер))