Психология
Как бы вы познакомились с симпатичной девушкой?
Кто про что а вшивый про баню!
запомни, сын мой:
Знакомиться надо только одним способом - не давать девушке отвечать на твои вопросы! Надо продержаться минут пять, постоянно что-то говоря! Если твоя речь будет умна и интригующа, то девушка сама захочет тебе задать вопрос - а это победа!
А если не захочет, то, прошу пардону - комментарии излишни - это не твоя девушка!
Например:
Девушка! я вчера видел цветное лазерное шоу и у меня возник вопрос к вам: какое сочетание цветов у вас самое любимое? (и не давать отвечать!!!) а сразу новое предложение - я растерялся от такого количества цветовых сочетаний, причём, расстерялся потому, что они все были гармонично сочетаемы... А у вас бывает в жизни такое, что исчезает гармония с жизнью? И не хочется никого видеть и слышать? (и снова не дать возможности ответить!!!) Мне часто хочется сесть в поезд и уехать из города в любую неизвестность... А вы давно последний раз катались на поездах...?
и т. д. - всего лишь 5 минут!!!
Например:
и т. д. - всего лишь 5 минут!!!
Никак, никогда не нравился обычным
Ни как.
- жена не разрешит.
Муррр...
- жена не разрешит.
Муррр...
с большим трудом, возраст не тот, да и глупые они, как правило
Погладил бы, накормил, и заговорил к ней нежным тоном.
Никак, прошел бы молча мимо и все.
Один друг моего друга просто кинул в девушку кроссовком. Говорил, что потом три недели встречались