Психология
Как Вы думаете,бывает ли...Вечная любовь? Вот штоп настоящая! а? ))
Длинною в жизнь.... бывает....
Вечная она или нет, нам не дано знать. .
А вот настоящность вполне известна на вкус...:)
Да, бывает.
Но это очень сложно вот так объяснить в нескольких словах или даже предложениях. А главное - она может быть не взаимной...
Наталья Гришечкина
Привет! Спасибочки!
Вполне )))
Но при этом чаще всего Настоящая Любовь случается между людьми, не имеющими возможности перейти к регулярному сексу по тем или иным, не зависящим от них, причинам ))))))
только любовь к детям к хладнокровным животным.
Ничто не вечно.
Штопаная? - не бывает!
Конечно, бывает, но очень редко. :)
...Настоящая, или - нет.. .
Каждый решает Сам !..
А вот, с Вечностью -- посложнее,
поскольку, --"всё течёт, всё Изменяется ..."...
Каждый решает Сам !..
А вот, с Вечностью -- посложнее,
Любовь Божья, она настоящая и вечная по истине. Бог есть любовь и если мы принимаем эту любовь, которая имеет такие качества как долготерпение, милосердие, прощение, она не ищет своего, всё покрывает, всему верит, всё переносит. Иисус Христос отдал свою жизнь для того чтобы мы могли жить вечно в раю, только Он может дать нам Свою любовь чтобы мы могли делиться ею с другими людьми.
Она есть, почему мы об этом не знаем? Ответ прост, любящие ни к кому не лезут, никого не учат, никому не желают зла. Они живут в любви и довольствуются малым, поэтому никому особо и неинтересны. Кроме доброго отношения к людям, с них и взять нечего. А это потребителям не интересно, потому как они хотят жалости и сострадания ввиде халявы, вы мне дайте, а отдавать я не буду, вы же добрые. Да, только сострадания заключается ввиде: Не учите жит, помогите материально.
если бы была вечная любовь то и человек объект этой любви должен быть вечным но мы же не вечны
Hysteric =)
И любовь вечна и мы вечны на самом деле. Источник - Библия.