Психология
Бывает ли вечной виртуальная любовь?
Не волнуйтесь тема еще на проекте мой мир не раскрыта еще наблюдают и анализируют! Выводы сделают но любовь останется!)))) Она вечна!))) ) Человек перейдет в волну и будет своим спектром ласкать другую волну какая понравится!)))
Ну, если только ПЛАТОНИЧЕСКАЯ....) )
Вечно только мироздание.
существует только любовь. и кроме любви, вообще больше ничего не существует, ребята.
нет.. . поиграетесь и баста
пока есть электричество
Во какая любовь бывает :http://www.fontanka.ru/2011/02/14/076/
Любовь до гроба дураки оба
Скоро пройдет, скучно станет, ведь продолжения отношений быть не может.
Ну, если она родилась вечность назад, то да.
Да не бывает любовь такого плана длительной. По ночам спать то хочется не с телефонной трубкой и фоткой любимого под подушкой, а с реальным мужиком - из плоти и крови (теплым и в обнимку) . Или все подруги ломанулись в клуб веселиться, а Вы дома сидите и трепитесь в это время со второй половиной в Аське. А в клубешнике драйв, живые люди, текила и те же живые мужики :)))) Ну я вот три года протянула и то с натяжкой, потому как через какое то время стала понимать, что в реальности при встрече человек оказывается совершенно иным, неже ли тем, кем он казался. Именно казался. так как именно, благодаря своей фантазии и желаниям Вы создаете его как из кусочков мозаики, но не знаете его сущности.