Психология

А бывает ли вечная любовь?

Раиса Шкорко
Уж я то к ней всегда готов
Нинка Павлюкевич
Лучший ответ
В местах и "мыльных операх"...
В нынешних реалиях смотря на статистику разводов её попросту нет
Perizat Ibragimova
вечного ничего не бывает
нет.
сначала надо ответить на вопрос: что такое вечность?
бывает--к самому себе
Наверное в 10 пр случаев она есть!
Так выпьем за Любовь!
A)
Aizhan )))))))))))))))
Изначально она такая и есть.
А ограничения по месту, времени и обстоятельствам - это уже самодеятельность людей. За что в итоге и поплатились ...
Elmira Murzabekovna
Бог любит такой любовью
Нет, я раньше в это верила.
В жизни происходит так, что то вечное, что мы считали за таковое стирается новым и превращается в пыль .
Может и есть для кого - то, но на это способны самые отбитые романтики, а я же вылезла из этого амплуа.
О вечном думать- себя же в цепь вгонять, ну я сейчас не о сознании
Что же означает слово «любовь»? Любовь — это то, в чем человек нуждается больше всего. От рождения и до смерти люди неустанно стремятся к любви; в ее нежных лучах они расцветают, без нее они вянут и даже умирают. Но определить значение этого слова на удивление трудно. Конечно, люди много говорят о любви. О ней пишется в книгах, поется в песнях, ей посвящаются стихи. Но от этого слово «любовь» не становится более понятным. Скорее, наоборот, оно так часто используется, что все больше утрачивает свое истинное значение.
После смерти выбирать не приходиться
Юлия Калачева
Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. 8 Любовь будет существовать всегда ( 1Коринфянам 13:8)
Samal Donanova