Психология
Что заставляет людей...восстанавливать отношения?После ссоры или после разрыва...что?
Хочется....
Незагаженность Душ) ) Если нагадили друг- другу - НИКОГДА ))
Любовь.. . и надежда, что можно еще что-то вернуть.. .
Обычно, действительно, это бесполезно. Но так устроен человек. Пока опять не упадет и не ударится, не верит.
Аяулым Тауырбаева
Привет,Ксюш!
life is to short to be pist off al the time
my motto for life
Неземная любовь! )
Cила притяжения)
НЕЖЕЛАНИЕ утратить всё то хорошее, что было между ними. Боязнь того, что этого хорошего, больше ни с кем не будет! Ведь так и есть, одинаковых отношений не бывает, они многогранны и неповторимы!
лень. им кажется, что вернуть проще, чем построить новые - дохлое дело
Смотря после какого.. в основном воспоминания.. Они обычно встают перед глазами, даже если прав ты а он виноват.. Вдвойне если наоборот)
Разум
отражения друг в друге...
глянуть плохо ли ей (ему) было без тебя))
Татьяна Золотарёва
соответственно доказать что с тобой лучше
Любовь...
Евгения Кузнецова
Приветик ! Кисонька ;)
Любовь... Ощущение пустоты без любимого человека.. .
Когда мы ссоримся, мы не ищем выхода и компромисса, мы просто уходим... Потому что так легче... Не думать, не выяснять, не слышать оправданий... Просто закрываемся, чтобы ссора (разрыв) не стала главной мыслью в вашей голове.. .
...проходит время... и мы понимаем... или нет, насколько нам нужен этот человек и нужен ли.. . Пытаемся анализировать ситуацию, но уже не так рационально... потому что понимаем смысл ссоры только тогда, когда потеряли человека... И если есть чувство... ВЗАИМНОЕ... мы найдем способ снова быть вместе... .
Не ссорьтесь!...)))
А это и есть отношение... Попытка понять друг друга....
П ривязанность душ!
Нет опыта по "вставанию на ТЕ же грабли" - но прежним отношениям уже не бывать, как ни крути.. . Снова будет ссора, снова разрыв, и только тогда оба поймут, что было только "потеряно" время.
Есть еще такие трусоватые, изнеженные мужчины, которые ищут одиноких женщин с красивыми уютными квартирами (особенно после ремонта - чтобы не помогать делать его самому) , которые сами уложат их на новый диван, дадут вкусненькое поесть... И все это всего лишь за несколько часов (а может и минут) некачественного секса.. . Почему бы не вернутся ТУДА куда зовут? У таких мужчин обычно нет гордости, нет силы воли.. и на работу их не берут. Так они отрабатывают альфонсами. Берегитесь таких, и уважайте себя! Всего Доброго Вам!
Аяулым Тауырбаева
не имею дело с такими
и уважать себя не разучилась...спасибо за пожелание)