Психология
Доводилось ли вам восстанавливать отношения, "срок годности" которых истек?
было дело
И не раз доводилось. Но знаете ли... не зря есть поговорка: Нельзя войти в одну и ту же воду дважды...
Отношения как правило заканчитваются из-за определенных проблем в отношениях.. Ну к примеру.. один из пары всегда вел себя эгоистично. ( не важно -женщина или мужчина) Или один из пары смотрел налево, постоянно восхищался другими женщинами на глазах у своей девушки. Ей это не нравилось и они расстались. Или у кому-то не хватало внимания постоянно, было мало этого внимания.
То даже если и возобновляются старые отношения... то опять приходиться наступать на те же самые грабли и опят приходиться расставаться в итоге по тем же самым причинам, по которым расстались в прошлый раз. Ничего не поменялось. Если человек вел себя как эгоист.. он вновь так ж будет себя вести. Не сделал выводов.
Стихи на эту тему.
У наших отношений истёк срок годности,
Ведь растём не по годам - по гордости
И осознание, что было, приходит слишком поздно к нам.
Учись читать людей не по губам, а по глазам.
Всё придёт тогда, когда должно прийти:
Не торопи события, не торопись в пути.
И если любишь, а они уходят.. просто отпусти..
Ведь счастье не безликое. Всё будет впереди!
----------------------------------------------------------------------------
Закончился срок годности у чувств
Хотя и срок-то вроде был не малый,
Но ты сосуд без дна и ты навеки пуст,
И, нет, я не хочу начать сначала.
Не смей, прошу, не нужно сладких губ,
Меня пьянящих сквозь одно касанье,
Не трожь души моей тревожных струн,
Пусть между нами будет лишь молчанье.
Стихи на эту тему.
У наших отношений истёк срок годности,
Ведь растём не по годам - по гордости
Всё придёт тогда, когда должно прийти:
Не торопи события, не торопись в пути.
Закончился срок годности у чувств
Хотя и срок-то вроде был не малый,
Но ты сосуд без дна и ты навеки пуст,
И, нет, я не хочу начать сначала.
Не смей, прошу, не нужно сладких губ,
Меня пьянящих сквозь одно касанье,
Не трожь души моей тревожных струн,
Пусть между нами будет лишь молчанье.
Татьяна Назарова
Согласен с вашим мнением в том, что люди не меняются. Стих - класс!
Это невозможно, т. к. с умершими невозможно общаться.
Никогда
Татьяна Назарова
Похвально. Не тратите время впустую