Психология
а бывают ли отношения без ссор?? у вас есть примеры такие??
Да.. в фильмаХ видеЛ!)
@bayan-Sulu@ \\\nurbaulova///
))))
Бывают конечно. Вот помню, в юности в морге работал. Сами понимаете, пациенты - уже не ссорятся, а между живыми - какие ссоры, когда пациенты кругом - такие мирные и спокойные? Короче, домой возвращаешься такой умиротворенный, что и дома, и со знакомыми - все хорошо как никогда. Ясное дело, на всех живых - моргов не напасешься, но вынужден признать, что морг и армия - самые бесконфликтные периоды в моей биографии. А остальное - и вправду нервотрепка. Нет-нет, да и приходится нервничать.
Нет у меня таких примеров.
да, разумеется бывают. между взрослыми адеквантыми рациональными людьми способными нормально строить отношения и вести диалог не доводя до конфликтов и ссор. умеющими слушать и слышать и уважать друг друга.
основной пример - мои отношения с моим мужем. больше 10 лет вместе без ссор :)
Нет. на то они и отношения.
Есть. Это когда расстаются после первой ссоры, то есть не умеют разрешить конфликт или высказать своё недовольство.
не помню такого
мои отношения с моим стоматологом, ниразу не ссорились.
без ссср не бывает)))
Есть на жопе шерсть
Да
Примеров нет. Мелкая ссора обязательно случится. А крупные - у кого как.
Да. Было такое в личной жизни. Всё зависит от людей.
Сколько угодно-виртуальные, например)))
Нет, просто одни ссоры это мелкие, решаемые разногласия, другие ведут к разрыву. Их степень просто указывает на совместимость пары.
Екатерина Кораблёва
Хотел бы малость добавить. Пара иногда забывает, что она не одна. Один человек возвращается с работы в радостном настроении, а второго на работе - изругали ни за что. Оба не виноваты, а домашний конфликт - БАЦ!!! -и будто из ниоткуда выпрыгнул. От этого никому не уйти. Но я нашел выход для себя: ЗАКОН - оставлять часть душевных сил для дома, не тратить всё вне дома. Потому что кто-то должен поддержать того, кому тяжелее. Знаете, помогает. Казалось бы, пустяк. Но долго пришлось до этого открытия идти.