У них все есть и прелюдия и вступления. .
Одни соловьи как стараются.. .
И любовь у них тоже есть, не всякая сучка кобеля подпустит...
Психология
Общение до интима считается прелюдией?))) У животных ведь как? Сразу за дело.. Почему? Потому что они говорить не умеют?
Татьяна Семёнова
любовь у них тоже есть, не всякая сучка кобеля подпустит....а сучку?
я не знаю, как там у всех животных дело с прелюдией обстоит,
но у нас, у человеков, при хорошем интиме, прелюдия может быть
и после, и в промежутке, и во время)
и вообще, нет ничего хуже, чем обмануться в ожидании "праздника",
если судить исключительно по ...умении ГовоРить)
и после, и в промежутке, и во время)
Сексуальная активность вида, к которому мы принадлежим, гораздо интенсивнее, чем у любых других приматов, в том числе и ближайших наших сородичей. Продолжительный период ухаживания у них отсутствует. Едва ли у каких-то мелких или крупных обезьян существуют устойчивые брачные союзы. Предкопуляционная стадия непродолжительна и представляет собой несколько гримас и несложных звуковых сигналов. Само соитие также кратковременно. (Например, у бабуинов с момента начала полового акта до семяизвержения проходит не более семи-восьми секунд. За это время самец успевает сделать не более пятнадцати движений тазом, иногда и того меньше. ) Похоже на то, что самка у них вовсе не испытывает полового удовлетворения. Если с нею и происходит нечто подобное, то это никак нельзя сравнить с оргазмом у женщины.
Период половой восприимчивости у самки мелкой или крупной обезьяны очень ограничен. Он составляет всего неделю или чуть больше ее месячного цикла. Но и это – достижение по сравнению с млекопитающими с более низким уровнем организации, где он строго ограничен временем овуляции. Однако у представительниц нашего вида свойственная приматам тенденция к продлению периода рецептивности увеличена до предела, так что женщина рецептивна фактически в любое время. Во время беременности и кормления детеныша самка мелкой или крупной обезьяны перестает быть сексуально активной. У нас же половая активность наблюдается и в указанные выше периоды, так что сношения строго ограничиваются лишь непродолжительным отрезком времени перед самыми родами и сразу после них.
У некоторых людей тоже сразу "за дело".
у животных потому что тупо инстинкт.... ну кроме дельфинов...
смотря у каких животных)) ,
не сказала бы что сразу за дело, нашей кошке когда кота привозят, прелюдия длится дня 2,за это время на пол летит телефон, обрываются шторы, видимо выясняют вопрос"Я тебе нравлюсь??!! "
Они не умеют любить.
К тому времени как доходит до дела наобщаться они уже успевают вдоволь! Ведь в отличие от глупых людей многие животные обладают телепатией... И самцы приступают к делу лишь тогда, когда самка готова.. . хотя все процедура секса может занять всего несколько секунд... Обладая речью многие мужчины понятия не имеют когда женщина готова к сексу, потому что думают только о себе, а еще потому, что некоторые женщины притворяются... как это не прискорбно...
Любовь Глушкова
Вы конечно же сказали истину! Но как будто они этого не знают или этим интересуются? Для большинства мужчин этот вопрос не существует, в силу собственного эгоизма. Они просто изображают что его нет....А женщины просто себя обесценили, поэтому все происходит таким образом.
Ага - сразу за дело! Вы, наверно, только дворовых собачек и видели. Медведица мужика дня три не подпускает, кусает и царапает, хотя сама хочет аж дымится.
у многих животных и птиц тоже есть период ухаживания, брачные танцы даже)))
Вы плохо наблюдали за животными ;))).
В прелюдии они людей давно переиграли. Как и в осмысленном выборе партнера.
Лариса Вакуленко
Прямо пример для подражания))) И к кому из млекопитающих вы советуете внимательно присмотреться?
А у животных тоже прелюдия есть, да ещё какая! Людям можно поучиться.
Да ты что! у них тоже есть чуФства) Особенно, у собак- они обнюхиваются, ласкаются, а если не понравятся- так и не подпустят к себе даже) Добрый)
Они не любят, они следуют инстинкту.