Психология

Как вы считаете? Если человек убеждая себя постоянно в том , что он никому не нужен все таки поверит в это?

Он наконец расслабится. Его перестанет волновать то, что волнует всех нормальных и портит им жизнь. Он поднимет голову и посмотрит вокруг. Он начнёт Видеть то, чего не мог Видеть раньше. Восход Луны. Закат Солнца. Шелест растущей травы. Но когда настанет момент и скажут ему "ты нужен! " - он не услышит. Уже.
Елена Пивненко
Лучший ответ
Если человеку 99 раз сказать, что он свинья, то на сотый раз он захрюкает.
Чувтвует, но не верит. (надеется что ошибается)
Что будет если поверит. Зависит от личности и ее силы -
кто-то озлобится,
кто-то пересмотрит жизненные взгляды,
кто-то станет просто жить ДЛЯ СЕБЯ в свое удавольствие,
кто-то вообще не обратит на это внимание, потому что отношения для них вообще не главное (таких много)
кто-то останется собой и на отношение к другим это не повлияет.
ПОВЕСИТСЯ МАЛО КТО, СКОРЕЕ ПРИДУМАЮТ МИФ - "НУ СЕЙЧАС НЕ НУЖЕН, НУ ПОТОМ ВЕДЬ БУДУ НУЖЕН ХОТЬ КОМУ-ТО" (чтоб жить этой надеждой)
поверит, если это действительно так.
Olga Zubakova
Не иди позади меня -возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым
Зависит от человека. Кто-то не поверит, а кто-то поверит, но будет сомневаться.
Да, самовнушение - вещь сильная.
Конечно. Но не факт. Зависит от человека. Если его в это время кто-то заверит в своей любви - он поверит, что нужен всему миру.