Психология

почему так сложно поверить в то,что ты никому не нужен?

Вокруг меня нет родных, друзей, приятелей, знакомых, сотрудников.. . чтобы они были мне не нужны -ровно также как и я им. Надеюсь что так же и у Вас! Встряхнитесь!
Диана Рувинская
Лучший ответ
ПОТОМУ, что родители с детства твердили - ты наше счастье, ты наш свет в окошке. Вот вы и выросли с такой установкой, а теперь считаете, что весь мир ДОЛЖЕН вас так же воспринимать
Это тяжело центру вселенной, нормальный человек это понимает...
Потому что ЗАСТАВЛЯЕТЕ себя верить в то, чего на самом деле нет. Вот Ваше внутреннее (вероятно, пока еще - более разумное, чем внешнее) и сопротивляется Вашим заблуждениям)) . КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК КОМУ-ТО НУЖЕН И КЕМ-ТО ЛЮБИМ. ЭТО ПРАВДА.
Потому что это не так
надежды уходят вместе с нами.
Юлия Нечаева
патаму Ёчта кажный чел хоть чуток дораг сам сябе, па ентаму и ни вазмона паверить, чта ни каму васче ни нужОн. А васче та нет такова чела чо б никаму ни нужан был, дажа бомж и то нужОн, ну хатяб та блохам, али крысам . а прастой чел нужОн ЖКХ .и ни спорь, драть бабки с кавось та нуна, нужОн начальнику, сечь тожа нуна кавось та, да многа каму, и па разным повадам ))))))))))))ежали крид
ит взял, то ты нужОн кридиторам, нисканчаямаму каличиству челав нужОн чел (ка)))