Психология
почему в определенный момент жизни кажеться что ты никому не нужен?
Просто есть такие моменты, когда у человека случаеться что-нибудь плохое и он начинает думать что никому не нужен, вспоминает самое плохое и грустит, а о хорошем он в такой момент даже не задумываеться, а зря! Каждый человек кому нибудь да нужен, ненужных людей не бывает.
Потому, что в этот момент ты не нужен самому себе.
Поверьте мне Юленька, что
это абсолютно не так. Мы все
обязательно кому-то нужны.; -)
это абсолютно не так. Мы все
обязательно кому-то нужны.; -)
ну ведь это прекрасно знать, иногда, что ты никому не нужен.. . ну нельзя же быть всегда эгоисткой, иногда можно и побыть ненужным ради кого то.. . :)
Потому что человек начинает понимать, что не все искренни и откровенны, потому что понимает, что упустил что-то важное в силу своего эгоизма. Но все исправимо. Ведь в минуты одиночества можно извлечь правильные жизненные уроки
По своей сути человек создание материальное (из плоти и крови )а душа на земле не имеет своего места. Вот почему ты все время в поиске
Наверное, в юности верится до сих пор, что обществу нужны те, которые верят в идеалы, мечтают о лучшем, и, в том числе, о лучшем применении для себя в том обществе, которое все для этого построит. Увы, как Вы можете заметить по всеобщему унынию, такое уже не модно: метать, хотеть, как лучше, что-то хорошее и красивое сделать, чтобы тебя оценили, и ты видел вокруг красивые плоды своего труда. На замену идет: схватил и бежать, выставляться своим богатством и нажитым имуществом, а также достижениях в еде и посещении мест туризма и обслуживания, плевать на других, не интересоваться ничем, кроме дохода. Так разваливается все, возникакет кризис и безработица на ровном месте. Это общество - выродок массовой культуры увлечения супермаркетами и мегаполисами.
Когда меня посещают такие мысли, я вспоминаю этот стих из Библии:
Исаия 49:15
Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
Я всегда нужен Богу, и мне очень это приятно осознавать.
Исаия 49:15
Забудет ли женщина грудное дитя свое, чтобы не пожалеть сына чрева своего? но если бы и она забыла, то Я не забуду тебя.
Я всегда нужен Богу, и мне очень это приятно осознавать.
это не кажется - так и есть .мож ты своим поведением сам отдалил окружающих и они решили что они тебе не нужны.
Похожие вопросы
- Почему многие впадают в депрессию под названием "Я никому не нужен"? Разве ценность человека отражает количество связей?
- Почему пожилые люди такие обидчивые, всегда считающие ,что никому не нужные?
- Почему в России хороший специалист после 50 лет никому не нужен ? .
- почему так сложно поверить в то,что ты никому не нужен?
- Почему в современное время богатый внутренний мир человека никому не нужен?!
- Не могу себя понять. Почему же часто возникает такое чувство, что я никому не нужна?
- Почему, когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен?
- почему я чувствую себя никому не нужным?
- ПОЧЕМУ люди, считающие, что они никому не нужны, на самом деле и есть самые нужные?
- Почему жертвы никому не нужны?