считают__что выработался___
нет__новых__идей___
а ведь именно__старшее поколение__учит нас__всему___что мы имеем__
Психология
Почему в России хороший специалист после 50 лет никому не нужен ? .
Я так думаю, это сейчас не нужен... а дай бог после выборов все повернется наоборот...
по-моему, вы повторили чужое мнение. Наоборот, если что-то ещё не взорвалось, не утонуло, не упало с неба и не провалилось в кипяток -следует благодарить стареньких специалистов с трудом в свои 70 передвигающихся на артритных ногах.
Потому что "Молодым - везде у нас дорога" :о)
А сейчас ни в ком не нуждаются-если что не нравится-говорят: дверь воон там
смею предположить, что работать по старинке, не повышая свою квалификацию.
не идя в ногу со временем. или того хуже - просиживая штаны.. .
возьмёте такого на работу?
В преподавании - с руками оторвут.
Слишком много знает человек в этом возрасте своих прав и требует соц. пакет и дотации, а молодые коммуникабельные и не такие требовательные, и болеют намного меньше, и выглядят лучше-вот, к сожалению, на это смотрят работодатели, а не на то что человек мудрее и практичней, добрее и является асом в своем деле... Срабатывает еще наш менталитет...
нужен
Не надо кванторов всеобщности: "в России" (во всей) , "никому" (вообще никому) . В социальной жизни такие утверждения на 100% неверны.
Никто не хочет знать правды....)))
Наталья Липинская
Никто?
Да и не только в России
Это от безграмотнрсти руководства....
Конкуренции боятся, вдруг специалист окажется на многое умнее.
ХОРОШИЙ в любом возрасте нужен
Потому что сильно умные сталИ!