Айя, Шаман! Беги по лесу, беги через степь! Беги вперёд, прыгай через ямы, размахивай посохом! Пусть развеваются твои волосы, пусть птицы и звери бегут рядом с тобой! Айя, колдун! Осень приветствует тебя, самый мудрый и задумчивый из её спутников!
Спасибо интересный тест
Психология
Осенний бег.. тест на 5 минут.. кто вы?
Вот это да!.. .
АЙЯ, МЕЧТАТЕЛЬ!
Беги человек, беги без страха. Беги - ведь мечты сбываются! беги по сказочному лесу, любуйся его красотой, впитывай его тайны! Беги - в эту осень возможно всё! Айя, сновидец! Осень приветствует тебя, самый обыкновенный и чудесный из узнавших её!
Полное совпадение с моим ником) Не ожидала...
АЙЯ, МЕЧТАТЕЛЬ!
Я в Осени нашёл свой прагматизм.
Не слякоть мне .и не. . людской идиотизм,
не парят образ ветренный, почти как пессимизм.
Как хочется уйти от перемены бытия.
Увы, и снова трезвость.., от осознания не..
Как хочется уйти от перемены бытия.
Красиво!! ! Я-Леший! Это хорошо или плохо???))))
айя, ЛЕШИЙ! Беги сквозь лес, собирай зверей, приветствуй деревья! Прыгай через корни, пугай дриад, смейся шелесту ветра в кронах! Айя, лесной хозяин! Кто лучше тебя знает мудрость Осени? ! Осень приветствует тебя, самый суровый и хозяйственный из её герольдов!
Айя, Леший! Беги сквозь лес, собирай зверей, приветствуй деревья! Прыгай через корни, пугай дриад, смейся шелесту ветра в кронах! Айя, лесной хозяин! Кто лучше тебя знает мудрость Осени? ! Осень приветствует тебя, самый суровый и хозяйственный из её герольдов!
Кхм... кхм... а девочки тоже могут быть Лешими?)))))))))))))))
Так и дохнуло вечерним синим загадочным лесом... Симпатичный тестик. Айя, Мантикор! Знать бы еще чего\кто это такое.))
Беги сквозь лес, собирай зверей, приветствуй деревья! Прыгай через корни, пугай дриад, смейся шелесту ветра в кронах! Айя, лесной хозяин! Кто лучше тебя знает мудрость Осени? ! Осень приветствует тебя, самый суровый и хозяйственный из её герольдов!
романтично
Айя, Гамаюн!
Лети по небу, бросайся в тучи, ныряй к верхушкам деревьев! Играй с птицами, кричи от радости! Ведь ты можешь летать, а что в мире прекрасней полёта! Айя, звонкоголосый! Осень приветствует тебя, самый быстрый и радостный из её вестников!
Айя, Мечтатель!