Психология

Вопрос про полубабок - полутеток в общественном транспорте=)))

Почему здоровые и злые тетки с баулами пытаются выдать себя за беспомощную старушку?=)) И уступаете ли Вы место таким вот псевдобабушкам?=) Как реагируете на хамское требование уступить место ?=))
Ольга Буркина
уступить место -это не настолько тяжело,
сложнее не обратить внимание на хамское-"а ну-ка, уступи место, расселась тут... "
конечно, не уступаю, потому что я такой-же человек, и так-же оплачиваю этот проезд,
и на подобное собачье лаянье (а по другому этот крик и визг и не назовёшь) -не реагирую вообще.
Наталья Брылова
Лучший ответ
Они тебе всё популярно объяснят
Не представляю себе как может 40-50-летняя тетка с розовыми щеками выдать себя за немощную страушку? Бред это.. . Такие тетки без выдавания машут рукой - типа, встань, дай место, видишь - я вошла.. . ))))
Галина
Анна Филатова зато в порядке вещей возмущение юнца
Товарищи Вы о чем! Мне 52,меня бы шокировало предложение присесть в транспорте, ты в каком порно насмотрелся таких теток,
Оксана Федина
бред какой-то
возьми себе скутер в кредит
Larisa Trokina
У каждого человека должен быть антипод - полная его противоположность. Где-то в мире существует грустный грубиян, у которого есть девушка и деньги. Вот гандон.. . (
Svetlana Martin
а ты относись к ним как к своей маме, которая после работы тащится с сеткой продуктов для тебя
и не жди просьбы, уступай место сразу
а здоровье женское вещь хрупкая и многие живут через силу

вообще не вижу проблемы для постоять в транспорте
на хамское-обычно ставлю на место, а в основном если вижу старушку уступаю ей место)))
Таким не то чтобы уступать, таких скидывать надо.
Хотяяя.... Это на их совести...