Придется, т. к. альтернативы нет.
Покоя ВАм....
Психология
как пережить смерть отца?
ходите в церковь
Не знаю.. . Я сам отец трёх дочерей. Примите мои искренние соболезнования и слова утешения Вам и всей Вашей семье...
никакой смерти нет, у тебя с родным человеком временная разлука - любовь вечна и точка) - только так воспринимай, ненужно траура - радуйся новому испытанию, знай, что всё справедливо, учись доверять своей душе
да, это ОЧЕНЬ больно -сочувствую Вам, я пережила и смерть отца и смерть матери.. . но, знаете, самое страшное горе на земле, когда родители хоронят своих детей...
Люди для удобства придумали время прошлое, настоящее, будущее, на самом деле время линейно т. е. что с нами происходит оно всегда с нами рядом и прошлое и настоящее и будущее вокруг нас. Ваш отец рядом с вами вы просто не способны его видеть.
очень вам сочувствую, но вы должны найти в себе силы для этого . Ведь здесь, в этом мире ещё остались люди которым вы очнеь дороги и вы должны ради них продолжать жить, верить, любить и т. д. ДЕРЖИТЕСЬ !!!
душой он всегда с вами =)
примите мои соболезнования !
Надо самой себе признаться в том, что это, уже произошло. Постараться принять это, как должное.. . (все мы смертны)
И пытаться жить дальше. Стараясь, увлечь себя чем-нибудь интересным, а главное, полезным для окружающих. Хоть это, по-настоящему тяжело!
Надо жить!
Знаешь, один человек сказал мне что первыми на небеса уходят лучшие люди, главное, что он всегда с тобой, оберегает тебя и любит.