Психология
Если коллега вдруг перестает с тобой общаться - без причины, на твой взгляд - надо ли выяснять с ним отношения?
Если вам этот человек приятен и душа к нему лежит то стоит ...а если не очень-то и нужно то не стоит !
Надо. Вдруг ему вас оклеветали?
Надо!...
надо, если у вас есть веская причина и умный план, и не надо, если у вас нет одного из перечисленных компонентов
В Вас зародилось чувство вины, неопределённости, которое только отравляет жизнь,
приходится подстраиваться, быть неискренним, находиться постоянно в стрессовом
состоянии. Лучше разрядить обстановку, подойти к человеку и спросить, не
обидели ли Вы его чем нибудь случайно, и спадет гора сплеч. Его дальнейшее
поведение Вас больше не касается. Ощущение свободы к Вам вернётся.
нет, лучше не обращать на это внимание
Анна Ковтун
А как работать вместе? выбора нет!
Конечно надо, люди то разные, опыт потом пригодится может с кем нибудь и выяснять отношения не придется сразу поймешь что не так)
НЕКОГДА.... и не делайте этого Вы : т .к. другие "коллеги" Вам все преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой... ((( НУ если только Вам ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ интересно.. . и Вас это мучает... то тогда это уже проблема... ваша...
Света Литвиненко
Почему некогда - время всегда можно найти!
Только что задала в другой категории такой же вопрос! )) ох уж эти коллеги. ! Как я вас понимаю! ! ))
Если вам важен этот человек, его мнение итд, тогда конечно нужно, только аккуратно.
Обидеться и уволиться.