Мне как-то зимой мужчина на улице сказал: "Девушка, Вы такая красивая, почему Вы такая несчастная? " Меня поразило каждое слово в этой фразе, начиная со слова "Девушка"))))
А если серьёзно, то я никогда не думала, что моя печаль настолько очевидна.
Психология
Когда идешь по улице, что можно прочитать в твоем взгляде? В походке?
Татьяна Крайнева
Добрый )
Алла
Ой! Совсем не ожидала получить ЛОшку, даже как-то неудобно,что разоткровенничалась) Спасибо огромное!) Доброго вам вечера!)
Я ЛЮБЛЮ этот мир!))
знать бы..))
я у себя единственная
и нам вдвоём хорошо и никто не нужен
Походка говорит тороплюсь, а глаза-люблю вас.
моделька во всём) ) мужчины и женщины, дети засматриваются, машины сигналят и тормозят )))
Иду, молчу и не на кого не смотрю, да не книга я чтобы меня читать.
то что я опоздун и спать хочу ))
Татьяна Крайнева
И я помираю как хочу....спать )
"Не фиг строить города на пути моих танковых армий! "
Этикет требует чтоб, никто ничего не прочитал...
Во взгляде - высокомерие, в походке - превосходство...
Скорее всего мои глаза будут опущены. А если нет, то в глазах бегают много мыслей и усталость, но не от физического труда.
*не подходить. убьет* ))
причастность ко всему вокруг. как часть целого.
все люди братья! ой, и сёстры тоже!
а собачки ещё издалека намечают такую траекторию, чтобы рядом пройти и снюхаться.
все люди братья! ой, и сёстры тоже!
Вот она
Индия духа
Рассыпающая
Пытливые взляды
Звёзд!
Индия духа
Рассыпающая
Пытливые взляды
Звёзд!
Я не хожу, я летаю) Поэтому сложно что либо прочесть в них на ходу;)) ) Вот, когда притормаживаю, то не дай Бог кому нибудь провалиться во взгляд, стараюсь отводить глаза))))
Что сказать... скорее это зависит от читателя.. . что захочет, то и прочтет, как ему будет угодно.. . если поймает мой взгляд)))
Размышляю как бы мне по скорее сматываться от сюда куда по дальше.
Это зависит от времени суток и от задания
сам по себе свой собственный
"....я же Королева, кто справа, а кто слева неважно.... "