Психология

За что Вы себя уважаете? Есть ли у Вас какой-то повод гордиться собой? Чем Вы лучше других?

Anna Анна
За что уважаю?..) ) За то, что мной гордиться мой сын и мои близкие... За то, что могу быть сильной, даже когда "с неба летят камни"....Горжусь?... Хмм.. . Наверное, за то, что вырастила такого прекрасного человечка, как мой сын.. . За то, что могу гордиться его достижениями.. . За то, что я могу быть другом и любовницей для своего Любимого человека... .
А вот на счет того, чем я лучше других... тут у меня другое мнение.. . мы не можем быть ни лучше ни хуже других... Каждый по-своему интересен и каждый в чем-то лучший.... мы живем и всю свою жизнь стремимся к тому, чтобы быть лучшими во всем! В этом и есть наша сущность - стремление к лучшему!
Oou Зенковская
Лучший ответ
Уважаю себя за то, что не считаю себя лучше других и ничем особенно не горжусь. Еще за то, что открыта новому опыту и мне интересны другие люди.
Уважай всех – неважно, плохие они или хорошие по твоим личным меркам, – не меньше, чем самого себя, а уважение других даст повод к уважению самого себя. ..
уважать себя у меня есть причина-я стала изменяться, у меня хватило сил взять себя в руки и встать на путь духовного развития-горжусь собой!!!! я не лучше и не хуже других- я просто ДРУГАЯ!
Я - надежный друг... Но это не значит, что я хотела сказать о том, что я лучше других...
как правило - чем меньше поводов для гордости тем больше человек набивает себе цену.. . а за что меня можно было бы уважать мне описывать тут символов не хватит)))))
Зинаида Нино
за что уважать себя это неправиль... лучше сравнивать себя с окружающими... и если при сравнении делают такой вывод то такие люди считают себя выше остальных... а на счет, чем... не закрывайте глаза, есть много человеческих недостатков и когда можешь не отнести себя к ним, то можно поставить себя выше тех у кого они есть...
Алсу Хафизова
за то, что не вру