Психология
Вы гордитесь своей страной? А что именно является для вас поводом для гордости?
Родину как и родителей не выбирают.
ДА КОНЕЧНО НО БЕЗ ПУТИНА И ЕВРЕЕВ
Фатима Мунасыпова (Исина)
жидов.
а я горжусь своей страной горжусь, что русская, горжусь своим народом... мои люди выстояли на 125 граммах силоса и сохранили такое наследие ...
Россия -Родина моя! И сейчас у нас лучший президент в мире В. В. Путин, министр иностранных дел С. В. Лавров, российский дипломат постоянный представитель России в ООН В. И. Чуркин, министр обороны С. К Шойгу .Умнейшие люди, имеющие много государственных наград. Вот какие люди стоят во главе нашего государства .И знаете это повод, для народной гордости! И поверьте в России много еще есть чем гордиться !!!
https://www.youtube.com/watch?v=KISGSGi_eno
Я горжусь своей страной потому, что мои представления о хорошем не расходятся с политикой руководства страны и людей в целом. Россия рулит!!!
Да. Россией нельзя не гордиться. Только вот раковая опухоль на её теле в виде путизма. Но, надеюсь она от этой хвори скоро излечится.
Мы 186 месте в мире по уровню жизни, зато на третьем по количеству миллиардеров!
Абрамова Елена
Всю природу уничтожили в своей стране.
Нет, не горжусь! Казахи злые епт. Почти каждый борзый с ними нельзя поговорить. Они либо с матами или сразу: э слыш ты вообще откуда? Это они откуда? Раньше больше русских было! Переехали сюда быдло и живи с этим. Все дорого особенно из США и России. 1 доллар 300 тнг, а 5 руб 50-40 (
уже не горжусь. - безперспективно... (