Психология

Вы ГОРДИТЕСЬ своей страной?? .Всей... или частично?

я такими общими абстрактными категориями не горжусь, да, мы владели одной четвертой частью суши и всеми морями, но и что с того? мне приятнее гордиться, точнее, даже радоваться (горжусь-то я лишь своими достижениями, на это я имею полное право и не привык чужие заслуги себе приписывать, как делают миллионы бездарей, вопя о своих великих родинах, для которых они не ударили палец о палец, фу, мерзость), что в моей стране находились люди, которые думали не только о ее и своих интересах, но и о величайших, высших целях и задачах - о мире, в первую очередь, и во всем мире и для нашего поколения)))
Мария Шумилова
Лучший ответ
Ольга Тепляшина Нельзя не согласиться....

Ответ ваш и Леры мне наиболее импонирует, не потому что общаюсь на этом сайте больше с вами.... а ...потому что ...общаюсь на этом сайте больше с вами.... т. к. ответы импонируют)))
Историей ее горжусь
И выжила, и живет, и жить будет
Г*
Гита *****
Государство и страну ненавижу, но люблю Родину и Отечество.
Ага. -Особенно зимней олимпиядой в субтропиках, и пытливым умом Наших чиновников, умудрившихся таки, на всей Нашей необъятной Родине отыскать такое замечательное место, для зимних видов спорта!
Ольга Тепляшина Н-дааа??)
Как интересно....
А это ты, Коль, написал.... зная мое неравнодушие к тем субтропикам?)
А ты там БЫЛ вообще-то?)
Вопрос...
Если кто-то (а иностранцы особенно) ругают Россию, недостатки выискивают - да, что-то такое срабатывает... патриотизмом не назову, но врезать хочется...
А сама - да, могу ругать, и так, и эдак))) всяко-разно...
Просто другим не позволю)
К А
Ольга Тепляшина Другим... если те в отношении критикуемого - дилетанты.
Или открыто лгут..
Ну что ж.... а зато у нас президент ХАРИЗМАТИЧНЫЙ))
страной гордятся только те, кому больше нечем гордиться.
люблю и горжусь своей Россиюшкой, не было бы наших дедушек с бабушками, не смогли бы мы бухать и отвлекаться от повседневных забот
За всю страну не могу сказать, но за Родину я благодарна.
мне насрать на неё также как и ей насрать на меня
годыней подавилсо
вы видите вопрос, но я вижу лишь игру воображения. отвечать- словно пытаться опереться на воздух, всегда падение, но многие сидят на воображаемых стульчиках, думая, что что-то поняли. слава гипнозу!
Маленьким кусочком, и тот кусочек то место, где я сейчас живу
Доволен разве только обороной
Лиза Иванова