Психология

Вы гордитесь своей страной? Обоснуйте ответ, пож-ста.

Anar Bakytzhanova
Страной да, если всякую мерзость убрать, которая мешает развитию страны, то было бы великолепно
Светлана Панина
Лучший ответ
Anar Bakytzhanova Что за мерзость и почему не убираешь ее, встав в первых рядах оппи?
Нет, потому что не вижу ни одной причины для гордости.
Anar Bakytzhanova Сожалею, честно.
хотелось бы хоть раз честно познать, какой страной гордится автор, дабы не стать "жертвой" его троллинга на сайте "низших" и "насикомых")
Елена Пашинина
Горжусь. За мною-длинный ряд предков. Ими горжусь. Много езжу по миру, свой российский паспорт с гордостью предъявляю. И везде меня "с поклоном" встречают. Правда, сама неплоха.
Anar Bakytzhanova С каким поклоном и кто русских где встречает? Вам во все цивилизованные страны визы надо.
Лидия .............. Только из Израиля вернулась. Слово "цивилизованные" меня наводит на размышления
я другой.. такой страны не знаю.. наверное это было бы эпиграфом в моих стенаниях)) (а мне больше нравится, когда задающий сам о себе немного пописдит.. а так вы на нквдэшника похожи)))))) у меня комменты закончились))) нет конечно))
Anar Bakytzhanova Вы меня сейчас реально рассмешили, т. к. у меня на Фейсбуке был допакк (основой банят за нетолерантность, за неполиткорректность и правые идеи) и я там был НКВДшник и звали Дан Офицерович Горский, но тоже забанили.
Anar Bakytzhanova А вы правда сейчас так запуганы?
Да, отчего страной не гордиться-то? У всякой страны есть свои славные исторические страницы. Она красивая и большая хотя бы.
дa! Пaлестинa пoбедит
Нет, не горжусь, безликая себя не уважающая (я не из России).
Мадина Худайбергенова сволочь.. а я тебя лайкала...
Света Света В вопросе СВОЕЙ! Зачем тогда отвечать, если вы не оттуда.
Большая, сильная, красивая. Мне достаточно)
Эвелина Лунева
Anar Bakytzhanova Штаты, что ли?
Эвелина Лунева Это возможности
Да я горжусь. Прославляю великого царя за то, что у меня есть пенсия, хорошая зарплата, и конечно же меня не грабят налогами российские олигархи и я конечно же не отправлюсь на бутылку в тюрьму если вдруг что то в стране случится
*gavharchik* ***
Разорвали тебя, разорвали,
Трое пьяных в угаре зверей.
В Беловежском лесу растерзали,
Ту, что в песне была всех « ширей ».

И в звериные клетки загнали
Не себя, а не пьющих людей,
Говоря, что свободу им дали,
Не оставив открытых дверей.

Мы свободны , -кричат все из клетки,
Нам не нужно широких полей,
И жевать будем голые ветки,
Нам такая свобода милей.

И одежды свои побросали,
Шкуры старые вновь натянули,
Не на ту мы тропиночку встали,
И с коммуной мы явно загнули.

Не община нужна нам, а стадо,
Чтоб у каждого был свой загон,
И работы свободной не надо.
Доллар пишет нам новый закон.

Нерушимый союз разбежался,
Русь великая стала вдовой.
Старый Дядюшка Сэм рассмеялся.
Он остался доволен собой.
Нет
Anar Bakytzhanova А б а с н у й