Психология

вы гордитесь своей страной? какой у вас есть повод для гордости или для негордости?

Dyen Ridley
Горжусь
И всегда гордилась
И буду
Без повода..
Наталья Голышева
Лучший ответ
Страной, в которой я родился (СССР) я гордился и горжусь до сих пор, несмотря ни на что.
Нынешнее же моё место проживания - Украина - особых поводов для гордости не даёт.
Кстати, Россия недалеко в этом смысле от неё ушла. Я имею в виду, конечно, ту, что
сейчас существует, а не ту, что была до 1917 года.
Горжусь.
Она моя Родина.
Анна Романова
Определенно горжусь своей страной, своим народом, но не государством...)))
Dinara Shaphatova
Горжусь.. . Ведь не единственным моментом настоящего времени надо жить.. . А для гордости достаточно хотябы подвига в Великую Отечественную....
Ерундой не страдаю...
Страна - это прежде всего люди. А люди в основном не плохие.
Алла Меркулова
Я горжусь своей страной. Россия - великая страна.
Лана Бирюкова
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Тютчев.

и
Горжусь страной. Не властью и некоторыми согражданами. Украина родила много того, чем можно гордится и внесла немалый клад в мировую копилку
Dashenka Popova**
Предателей много в нашей стране .
Nina Lomonosova
Предмет моей негордости, а скорее-позора-это мой Президент.. А почти всю гордость нагло продали за 20 лет Независимости (((
Горжусь Украиной, когда читаю украинскую историю. Россией, когда читаю российскую. Грецией, когда читаю грецкую. Не смотря на то, провал или победа - люди действовали, совершали поступки. а не маялись от безделия и ложных проблем.
Горжусь конечно, такой просто больше нет и никогда не будет и у нее уникальный духовный свой путь!))