Психология
Почему американцы так гордятся своей страной США?
Так же как каждый народ гордится своей страной
Так воспитали.
Любой нормальный народ гордится своей страной. Просто одни гордятся заслуженно, а другие - просто потому что "положено". Америка, при всех своих недостатках, заслуживает гордости. Как ни крути.
индейцы, чё скажешь
*....потому что их предки смелые и отважные люди, не каждый способен
бросить всё и поплыть в неизвестность....
Потом создали Независимую Страну и самое главное сразу
прописали в Конституции " Защиту прав Человека, Личности и
Собственности"...
Свою Страну я тоже люблю НО.... К несчастью мы
все в общем обозначены гражданами Государства
Российского
и в Кодексе обозначены ОБЕЗЛИЧЕННОЙ МАССОЙ СТРОИТЕЛЕЙ
КОММУНИЗМА.... до коммунизма не дошли, но так и остались
беззащитным никем и звать нас просто НАРОД... -)))
Но Американцы на самом деле заигрались, не по детски,
в Всевластие планетарного масштаба...
вернее правящая элита, народ и в Америке и в Европе
прозрел и бунтует....
Все предвыборный обещания Трампа оказались
плацебо.... но то что у него от эйфории всевластия с
головой не в порядке это уже диагноз психиатрический...! -)))
Собственности"...
Российского
в Всевластие планетарного масштаба...
прозрел и бунтует....
Flora :))
Добавь что американский народ самый верный народ богу Моисея. Ну чем может гордиться диссидент, предатель своей страны, предатель своих родителей, изменивший своей жене и детям, ради иллюзорной свободы жить на пособие и быть человеком третьего сорта ради денежки: "Золотой телец будет править миром, а у его ног будет пресмыкаться униженное человечество"
патамушта воспитательный процесс хорошо поставлен, корейцы (северные) гордятся гораздо больше
Если кучка куда-то убежала то они держатся друг друга потому что держаться больше не за что!! Следовательно хорошо там где нас нет!!
пропаганда
Они другого не имеют. Живут у себя на "острове", а всего остального мира для них как бы не существует. В том смысле что они мало что знают об остальном мире.
Патриотизм развивают в них с детства. В школах гимны горланят с утра до вечера
Их с детства дрессируют на эту тему
Это их "Родина"
советские люди тоже обожали свою страну... пропаганда
с утра до вечера