Психология

отвечать на вопросы только тем у кого красивый аватар это правильно?

Oksana Gribcova
В общем, лично меня отталкивают слишком агрессивные аватары - зубы, когти и проч. Но если вопросы содержательные - то идею ценю выше показухи. То же самое относится к слащавым аватарам - детки, сердечки, мультяшки - за ними часто скрываются тролли, цель которых - привлечь к миленькой аватаре, из-за которой потом выскочить и укусить - это тактика. Но и это меня не волнует. Вот мир идей меня волнует...
Юлька Ферлиевич
Лучший ответ
Аватар, ник на мое решение отвечать на вопрос или нет не влияют .
Если они слишком вызывающие или нарушают правила мог делать замечание или обратить внимание модераторов .
Ну по крайней мере приятно))
Юлия Смирнова
Какая разница, какой аватар? Мне, например, все равно - я на вопрос отвечаю.. . :)
Лена Шурыгина
Да!
Вера Можаева
С аватарами, конечно, здесь разнообразие полное. Я смотрю и интересуюсь всегда вопросом, но поверьте с "Гитлером" или с черепом с костями - даже виртуально не хочется общаться, пусть уж лучше кошки.
ну, если вопрос про конкурс красоты.... наверное... .
а так - какая разница что на аватаре....
Если вопрос интересен, отвечаю, аватар здесь ни при чем.
а у меня картинки отключины
я незнаю кому отвечаю
отвечаю на вопрос
Спрашивающий может выстовлять любые требования в своём вопросе, но выполнять или нет - решать отвечающиму.
я считаю что нет
Меня никогда не волнует аватар, я сначала читаю вопрос, открываю и только потом вижу аватар, но безусловнее на красивый аватар приятней смотреть.
Нет...
Анна Абрамова
Ага )))