Психология

как-то услышала тут такую теорию"чем красивее аватар,тем страшнее тетенька за ним"как думаете вы?

Доброго времени суток)))
Некрасивых женщин не бывает!!!
-Sema- -
-Sema- -
70 845
Лучший ответ
Да нет, не так это.
Юлия Самойлова
Юлия Самойлова
50 006
Судя по аватару - кто же я...
Mila *****
Mila *****
49 867
Наверное, эту теорию придумала та тетка с красивым аватаром)
Юля Фурсова
Юля Фурсова
10 095
Еруна.!. Правда у меня на аватаре.. моё фото..))))
Не думаю, что здесь есть какая-то связь. Вы эту теорию можете проверить практически, если зададитесь целью.
Просто в Инет люди заглядывают с разной целью. В основном, те кто разместил свою фотографию на аватаре, ищет своих одноклассников, сослуживцев, радуется общению. А те, кто принципиально своих снимков не показывает - либо деньги зарабатывает в инете, либо развлекается на разных проектах. Комплекс, конечно тоже может иметь место. Большинство ворчунов на проекте-нереализованные в жизни. Хотя бы здесь поворчат.))))))
красивый аватар может быть и цветок=))) и тут о тетеньке глупо судить) )
а вообще, не в аватаре дело))
ну почему именно тетенька, может дяденька.. .
а если серьезно, то в интернете самое большое колличество людей, которые не хотят показывать свою внешность. и не потому, что они чем-то хуже других. просто у таких людей развился на счет себя самих комплекс неполноценности, от которого им срочно надо избавляться
(* Parvina *) А о людях,чьи фото и так хорошо знакомы? Им тоже "выставлять" их тут? Представляю себе это )))))))))
Кто-то за красивым аватаром и интереснымиником хочет скрыть свою застенчивость и недовольство собой, а кому-то это совершенно не нужно - просто картинка понравилась:)
Не знаю про тётенек ))) За моим аватаром страшный, толстый противный дядька. А может быть и нет )))
Прикольная теория: -))Но на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то страшненькая, а для кого-то и самая красивая.
И вам Доброго дня !

Похожие вопросы