Психология
Почему многие часами,даже сутками сидят на этом проекте?скрываясь за красивым аватаром...:-))
На работу и личную жизнь нет времени?Или оных просто нет?
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
Вы предлагаете некрасивые аватары? ) Я с удовольствием бы и вживую со здешней публикой посидела, пивка бы попили.. .
Все есть) Просто отдохнуть хочется, да и бежать особо в пятницу некуда...
А вы к нам с особой миссией.... подарить каждому то чего он пожелает ???
Кто бы говорил...
хотите помочь? зачем вам это знать?
иных уж нет, а те - далече...
а где еще можно заработать на хлеб?
на работу сил нет ))) а личную жизнь я устраиваю исключительно здесь )))) с таким то красивым аватаром у меня успех
Ну Вы я так пологаю тоже не настоящий.... Незнаю кто как, а мне нечего скрывать, у меня фотка подлинная.... А по части почему сидим.... Общение друг с другом наверное....
га а вот в однокласниках лучше что ли? ? или в аське?? ? или вконтакте приложения юзать...
Вариант - Инет, включая этот проект - единственная доступная забава, дающая необходимую порцию адреналина и эмоций, Вас устроит?
я, например, отдыхаю здесь интеллектуально
мне интересно чем люди страдают, у кого какие проблемы и чем могу помочь