За аватаром может скрываться все, что угодно. Но все же можно составить хотя бы предположительный портрет человека.
Обычно за фотками знаменитостей скрываются либо фанаты этой звезды, либо люди с заниженной самооценкой, либо просто очень стеснительные. Самые скучные в своем большинстве. Хотя есть исключения в виде не зацикленных фанатов.
Есть такие аватары, которые несут негатив (кресты, кровь и т. д. ) Значит, в реальности человек, использующий такой аватар, раним и впечатлителен.
Есть аватары, содержащие в себе долю юмора. Люди с такой "фоткой" - самые приятные в общении. Они открыты, дружелюбны, незлобивы.
Аватары вообще можно разделить на темы, как и любые картины. Каждая несет смысл, свою энергетику. Посмотрите - хотя бы на этом проекте в разных категориях разные по смыслам аватары. В разделе "ЗЛО" - это нежные кошечки, красивые цветы. Мягкие, плавные линии.
В "Стиль, Мода, Звезды"- в основном фотки звезд или просто известных людей.
В "Искусство и Культура"- буйство красок, преобладает авангард. Каждый аватар там неповторим. Особенно в разделах "Живопись, Литература. "
Здесь, на "Философии и Непознанном", от аватаров тянет МЫСЛЯМИ. Они не очень яркие, опять же-плавность, размеренность.
В "Юморе"- самые прикольные аватары. Многие оформлены хозяевами этих аватаров, часто они в рамочках и со спецэффектами.
Но никогда нам все равно не понять полностью человека, если вместо его лица, его глаз-зеркала души - мы видим рисунок.
Психология
Кто может скрываться за красивой фоткой на аватаре? Уродливый человек? А в реале не так же?
Евгения Соколова
Здорово вы очень точно подметили. +100. Я очень многое узнала.
В реале аватар на лицо не нацепишь.)
Светлана Фомина
а что такое?крылышки напялил,сигаретку в ручку и все дела)))
Перизат Абильдина
Хороший макияж, шмотки, ангельский взгляд, а внутри змея.
за красивой фоткой на аватаре может скрываться красивый человек
отфотожопить можно любого... даже Ленина
Да, вот как у меня, например...)))
За аватарами скрываются разные люди.
А за уродливой фоткой значитца красавчег. Спасибочки.
все так же, за личиной красивых и обаятельных людей могут скрываться довольно страшные люди, вспомнить хотя бы таких существ, как суккубы (это если пример из мифологии приводить)
Однако следует заметить, что такие случаи не всегда случаются (извините за тафтологию)
Татьяна Шипулина
Т. е. Тавтологию