Психология

Скажите, по вашему мнению, она всё таки красива или уродлива?

Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!
Елена Деева
Если она Правда, то она и сейчас не соврала. А парню просто пригрезилась старуха. Видимо Ложь зрение испортила.
Елена Смышляева
Лучший ответ
А когда же правда была красивой?
Maria Dudka
В поисках Правды
Олег Краснощёков: литературный дневник.

4 сентября 2019 года Олег умер.
Гульмира*** ***
красивую интрижку замутила. чё)
Савченко Елена
Опять же сначала стоит понять.. что есть красота)
Правду каждый видит по своему, исходя из внутреннего света или тьмы.
Жизнь никого не щадит.
Даже правда лжет.

))
вывод:
правда у каждого своя.
и искать ее не стоит.
как и навязывать другим.
потому, что у каждого есть своя правда.
и чужая им не нужна.
по разному бывает. когда правда приятная то она красива. если нет то нет.
Незнакомка
Всё о правде в стихотворении Марии Петровых. От начала до конца.
"Её ведь не проще достать, чем жемчуг со дна.
Она никому не под стать, любому трудна...."
Страшна правда и убийственна
Анна Мосьян
Правда всегда прекрасна.
Kunsulu Tazhibaeva
иногда она желанна...
и тогда уже неважно
Сталкер отдает Профессору сумку и уходит. Профессор стоя возится с сумкой - спиной к зрителю.

ПИСАТЕЛЬ. Куда это он?

ПРОФЕССОР. Может быть, просто хочет побыть один.

ПИСАТЕЛЬ. Зачем? Здесь и втроем-то как-то неуютно.

ПРОФЕССОР. Свидание с Зоной. Он же сталкер.

ПИСАТЕЛЬ. И что из этого следует?

ПРОФЕССОР. Видите ли… Сталкер - в каком-то смысле призвание.

ПИСАТЕЛЬ. Я его другим представлял.

ПРОФЕССОР. Каким?

https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/

Mad M
27 минут назад
Письмо отцу в лагерь.

Здравствуй батя! Шлём тебе приветы!
Всё стабильно здесь у нас в округе,
Я валежник собирал всё лето -
Не страшны нам холода и вьюги!

https://www.youtube.com/watch?v=bt3SEmjJ1p4
Елена Деева отвечайте на вопрос, а не копируйте отрывки из книг не относящихся к теме. Если не можете отвечать о сути спрашиваемого, то лучше не заходите на мои вопросы
Может у Правды нет никакого образа.
Aiturgan Karataeva
красота и уродство весьма субъективны для одного так, для другого иначе. Правда в общемто у каждого своя, это истина одна на всех и она просто есть
Правда это та ложь, в которую ты веришь
Tutu Rzaeva
У нее просто нет зеркала
Она болезненна, люди врут себе и другим. Подчас даже не знают того. Редкий человек начинает разбираться в этом осознанно. Таково человеческое общество.
Татьяна Николаева ТОЧНО!)))
Особенно когда через 30 лет жизни и разочарований от людей, всё ещё веришь что им можно доверять))))))))))))) ты поняла...)))
у Высоцкого.... разницы нет никакой между Правдой и Ложью... если и ту и другую раздеть)