Психология

Каким вам видится этот мир - красивым или уродливым?..

Мир... прекрасен!
Как то пару лет назад, я тут проспорил... И мне пришлось сто раз после ответа написать "Мир прекрасен"...Все удивлялись, спрашивали, думали что крыша съехала...
Так что после сотого раза и сам поверил...

Ну а если серьёзно...
Мы ценим лишь тогда, когда теряем,
Когда нет шансов что-то изменить,
Тогда мы только понимаем,
Что нужно было этим дорожить…
Сто первый раз повторяю... Мир прекрасен!... в своей красоте и уродстве...
Assem Abil'mazhinova
Лучший ответ
Екатерина Русакова Жаль, что в этом мире есть и место грусти.)
Заходите почаще, вы один из немногих, кому я особенно рада всегда. Вы очень солнечный)
Конечно красивым... только подпорченным человеческой глупостью и жадностью
Наш мир бывает разным! Вот таким прекрасным! Или таким печальным!
мир прекрасен и удивителен
Ну как можно не любить этот прекрасный мир...?)
Екатерина Русакова Но есть и другие стороны, Викусь..
Какое настроение, такой и мир)
Думаю, сейчас он вам улыбается!)
Nazerke Zeinolinova
Мир прекрасен во все его проявлениях... даже уродство может быть совершенно...)
Елена Болбат
я уродлив А мир красив Но не всегда для меня
Добрый вечер)
Всё от настроения зависит. Всяко может быть.
Карина Стенова
По разному.
И то, и другое есть. Но сама мысль о том, что нечто сделало всё это возможным, приводит меня в восторг.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Елена Морозова
тупым.
Мир гармоничен.
Бессмысленным и опасным.
Оля Лозовая
красивым... уродливыми могут быть тока люди))))
Юля Заграй
Екатерина Русакова Люди часть этого мира
Жанара Айгужина Тихр, люди, чтобы выжить в этом страшном мире, делают его красивым, приукрашивая его и лакируя. Это одни люди. А те, кто делает его невыносимым, и вправду уроды, - другие люди-нелюди.
когда я выпью... порой он даже кажется забавным... о_0
Мир прекрасен, но иногда попадаются уродливые люди, которые искажают бытие своей испорченностью
Нина Сухарева
А мир и не подозревает, что о нём думает человечество...
Но я стараюсь видеть только красивое. Так, как я это понимаю.
Чем дальше, тем больше мне нравится красота этого мира, причем особенно мне нравится то, что я в нем уже сделал и пользуюсь этим с удобством для себя и своей семьи.
Красивый и радостный!
Оля Нестерович
Екатерина Русакова Эта точка зрения трех потребителей. Но кроме потребительского взгляда, есть и беспристрастный.
в зависимости от настроения
Natalie Weiss
Есть и красота, есть и уродство. Вижу (стараюсь по крайней мере) его нейтрально. В том и другом есть смысл. Так должно быть
если смотреть на мир в зеркало, то красивым
Юлия
Я вижу мир ни красивым, ни уродливым, а вижу его как Б-жий эксперимент.
Анна Турутина
смотря какое настроение у меня
Анна Баращенко
Ни черным, ни белым... Серым...
для меня этот мир редко бывает красив, в большей степени мир для меня несправедлив так как в нём больше зла чем добра, в мире зло встречается чаще чем добро
Красивым. Но всегда в нём надо быть начеку.
Серым
Если Россия то уродливым
Этот мир — пожиратель трупов. Всё, что в нём поедается, — также ненавистно.

Потому что «весь мир лежит во зле» (1 Посл. Иоан. 5, 19).
Безумно красивым, прекрасным.
По среднему, когда так, когда так.