Психология

Каким видится весенний мир вашими глазами?

весна объективом моего фотика
Эльвира Безлепкина
Лучший ответ
Очень печально . Снег по колено и грязь (((
Умиротворённым и светлым...
Ярким и блистательным, время зарождения новой любви.)
Nastya Uzbechka
Ида Цой
Солнечным, ясным - красота!
Анна Лебедь
у меня Тоже !!!)
Натали сосет активно Злому. Готовит ему картошку, а он ей редиску сажает и до гланд сует свой член.
Marta Tsareva
Да все как всегда- ничего нового -рутина- работа-быт
С нежненькой Душевной любовью ко Всем без исключения
и без Врагов в Своей Душе,
с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
чтобы не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази,
не позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Яблочко Мишень для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
не позволять из себя создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
:)
Обожаю Людей с планеты Земля!
Обожаю жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я счастлива, что мне не нужны антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, обезболивающие, снотворные,
ценю это,
дорожу этим,
рада за себя,
что я не желаю мстить, умею понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, прощаю Всех без исключения,
даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
50 ОТТЕНКОВ РОЗОВОГО
а свои мысли бот имеет на этот счёт? где ваши мысли на фото....